Екатерина

Есть женщины - вокзалы, принимающие каждый проходящий мимо поезд, радостно встречающие любого транзитного пассажира; есть женщины - театры, меняющие маски, жаждущие света софитов и главных ролей; женщины - ураганы, врывающиеся в твою жизнь, круша все на своем пути; женщины - хищные звери, оставляющие после себя рваные раны; женщины - пустыни, безжизненные, сухие, раздражающие однообразным ландшафтом; женщины - звезды, родом из ночи, чарующие холодной красотой, недосягаемые, манящие, но вечно чужие; Женщины - войны, с которых никогда не вернешься прежним; женщины - иконы, задумчивые, тихие, излечивающие душу; женщины - сады, прорастающие между ребер, душащие эгоизмом и ревностью, словно ядовитым плющом.
Какую встречали?

Ответы · страница 2
Сергей Суманеев

Женщину- нейтрино, она пронзила насквозь земной шар, но он на неё не выразил никакой реакции (женский вариант Неуловимого Джо).😀

Дима Кузнецов

здорово написано. откуда? женщина- театр была у меня. была и женщина -пустыня. знаком я и с женщиной-звездой.и женщина -сад была.

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Мине кажется, шо это может быть и одна женщина только в разных жизненных обстоятельствах!!! Извините если показалось намеком.

Владимир Флаков

Мне скоро 78 годочков стукнет. Встречался со многими женщинами. Отличались они как по характеру так и по укладу жизни.

Лариса

Все женщина - небесные ангелы. А вот что из них выращивают сук, ураганы, пустыни и прочую хрень - это заслуга мужчин.

Юрий Тайков

Лучшая женщьна всех времён и народов - это, конечно, Мария Кюри- Склодовская, худшая- Элла Панфилова (Мазепа в юбке)

Вова С Кошкой

Всяких встречал в своей жизни, а живу с единственной и неповторимой, не подпадающей под какое-либо клише.

Сергей Дарухин

Мне проще сказать,какую не встречал,это женщины -пустыни))) А так здорово Вы сравнения подобрали 👍😊

Владимир Владимир

Дааа, очень интересная классификация женщин. похоже я только "икону" не встречал на своем пути...

Andrew Chistyakov

Не знаю, как вы, люди, но мы, волшебники, делим женщин на 4 категории согласно сторонам света.

Марина Скидан

Да? Я просто находила у себя все черты на разные периоды времени и спросила потому что, все же два направления использую больше..

Andrew Chistyakov

Читайте https://libcat.ru/knigi/nauka-i-obrazovanie/filosofiya/267792-68-karlos-kastaneda-dar-orla.html#text со страницы 68 или могу передать в своем переводе.

Марина Скидан

Эх! Я мечтала бы чтобы кто мне с английского перевел полуторачасовое выступление Дейна Кука..А Кастанеда это ну специфический трайбл..

Andrew Chistyakov

Дейн Кук для меня сейчас тоже весьма специфичен.

Марина Скидан

Он в лет двадцать был просто огонь! Сейчас конечно уже фсе..

Осень

Чтоб похвастаться количеством многие выберут больше 3, ибо по-настоящему любящих мало

Валерий Ильин

Мне как-то всё больше встречались обычные женщины, у которых есть всего по-маленько

Анатолий Аксенов

Сколько женщин красивых( а может быть и умных) прошло мимо пока все это прочитал

Валентин

Слишком длинный пост.Мне нравятся женщины с грудью 4-го размера,и большой попой

Ро
Роман

Интересное конечно же сравнение но как то никакие из этого списка не встречал))

Василий Комышний

всяких. К сожалению ни в одной из них не было той романтики что описана здесь))

Николай Беляев

🖼Женщина это эхо твоего поведения. Как к ней относишься такая и она.

Arthur Martirosyan

женщины - пустыни, безжизненные, сухие, раздражающие однообразным ландшафтом

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ ЕКАТЕРИНА - И ЗАКРУТИЛА - А У МЕНЯ ЕДИНСТВЕННАЯ МАТЬ МОИХ ДЕТЕЙ И ВСЁ

Андрей В.

Вокзалы, театры (и вокзалы-театры). Ураган и хищный зверь-пустыня тоже были.