Не Он

Не нужно быть физиогномистом, чтобы понять этот высокомерный, пренебрежительный, презрительный женский взгляд, который скользит по окружающему ландшафту, не задерживаясь ни на ком и ни на чём, как будто вокруг него лишь одна пустота. Приподнятая бровь, откинутая назад голова, плотно сжатые губы, опущенный уголок рта читаются однозначно: «Все вы — жалкие, ничтожные личности! Вам легче залезть на Эверест, чем на меня.» - разумеется это не про всех женщин )

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Ну и что ?! Ну вот эта , конкретная , высоко себя ценит ! Другие проще , доступнее ,.... и т.д. Но вот вопрос :"А ведь именно такие , недоступные , и привлекают внимание мужчин ! Так почему именно их замечают?"

Не Он

серьезно воспринимать такую может только дебил....или очень хорошо обеспеченный деньгами....который может позволить себе прикупить это существо

~E
~ Eva Lansca ~

Значит , недоступные женщины это плохо?!

Не Он

небольшое уточнение - они доступные, но за деньги.....это называется бытовая проституция

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , хороша та , что сексует за идею ?

Не Он

причем здесь идея? есть такие простые понятия как любовь, взаимопонимание, симпатия......не приходилось слышать? )

~E
~ Eva Lansca ~

Это в семье .

Не Он

женщина и нужна для семьи....а то существо,что описано - это просто товар, предлагающий сам себя по всем законам рекламы

Ла Риса

а шош нам, горизонтально ходить, чтобы мужчинам высоко не карабкаться? дашь - щлюха. не дашь - сука. да я лучше тогда сукой буду

Ла Риса

да я то тоже шутю)

Ва
Валентина

Даааа, тяжёлая у нас, женщин, жизнь. Дашь - плохо, не дашь - то же самое.

Ла Риса

эх. с кошками проще жЫть

Ва
Валентина

И не говори. 😂😂😂

Ла Риса

🐱

Юл
Юлия

Бое мой, какие сложности! Прищурил глазки, расправил, плечи, послал воздушный поцелуй и молвил: следующий раз дорогая,, !😁

Не Он

)

Татьяна

Это самый лучший вид у женщин: они не будут размениваться по мелочам, гордые и любят долгие и красивые ухаживания

Сергей Николаевич

Я таких сразу мороженым пачкаю..спесь сбиваю

Оксана Александровна

Полностью пачкаешь ?

Сергей Николаевич

Сначала не полностью..облизывать лень

Оксана Александровна

Интересно тебе тебе кто пазал

Алевтина Пална

а слабо к такой подкатить?))))

Алевтина Пална

та я вас умоляю)) вы про трубадуров не читали?

Не Он

)))))вы сейчас серьезно? какие трубадуры....подобные женщины хотят себя пристроить и знают себе цену.....это как на прилавке магазина

Алевтина Пална

от я вам говорю - почитайте)))

Не Он

напишите суть в краткой форме,если можно )

Не Он

из уважения к вам,прочитал про трубадуров) это не укладывается в мою концепцию....но занятно,соглашусь)) и если вы это серьезно воспринимаете - мое вам уважение) вы хороший человек! )

Ев
Ева

👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Не Он

)