Южный Урал

🖼 где можно применить жидкость wd-40 снятия ржавчины?

Ответы
Наталья Шестакова

У меня это средство номер один в быту. Дверные петли, личинка дверного замка и т.д.

Людмила Варивоцкая

Много советов в инете.что снимает такая жидкость.Это помощь хозяйке во многом.

Ко
Константин

Откручивание "присохших" болтов гаек,на рыбалке,смазка замков,петель

Южный Урал

спасибо

Ка
Катрин.

Детали и механизмы авто, откручивание болтов, скрип дверей....

Южный Урал

верно

Ка
Катрин.

Кстати, ржавчину она не убирает, не очищает от нее.Разрушает ее структуру, но не убирает.

Южный Урал

спасибо катрин!

Ка
Катрин.

)))

Южный Урал

еще можно снять застрявшее кольцо на пальце!придать блеск серебрянным изделиям!полный кошмар для тараканов!и приманка для рыбы!

Ка
Катрин.

Запах не очень, технический..Тараканов нет давным давно, для чистки серебра есть спец средства, кольцо обычным мылом или ниткой можно обойтись.Про рыбу не знаю ничего, поскольку не рыбачка))

Телефонист Вася.а

О,это универсальная штука,куда только не годится..

Ал
Аленка

Не снимает, а применить к прикипевшим болтам.

Ал
Александр

В интернете предлагают несколько вариантов.

Южный Урал

видел!спасибо

Шухрат Назиров

Хоть где. К примеру чтоб суставы не скрипели

Тайна

Чтобы дверь шкафа не скрипела, к примеру

Виктор Васильевич Емелин

При откручивании ржавого болта и гайки.

Евгений Тимофеев

Да бери пепси колу! ОТМЫВАЕТ! ДЕШЕВЛЕ!

Николай

Можно залить в замок.Не замерзнет

Южный Урал

логично

Николай

Я ведешкой брызгал на обод колеса,когда бортировал.Легче садится.Все таки 12 дюимов

Скорпион Иванович

Хорошо снимает-уксусная эсенция!

Сергей Садырев

ПРИ ОТКРУЧИВАНИИ БОЛТОВ ИГАЕК

Ел
Елена

ДА КУПИ КОКА КОЛУ ......И МОЙ ЕЙ

Алексей Дмитриев

я пробовал не получилось

Ва
Василиса

Где интересно ? В быту ?

Южный Урал

можно снять застрявшее кольцо на пальце!для удаления суперклея на коже!если серебрянные изделия потеряли блеск!от тараканов!еще рыбы любят когда мажеш приманку!

Ва
Василиса

Спасибо за совет , запишу в копилку советов , вдруг пригодится .

Му
Мужчина

Там где ржавчина,идиот

Южный Урал

от идиота и слышу

Гульмира Доскендирова

для снятия ржавчины)))

Южный Урал

а кроме?надо было так задать вопрос!а я не правильно сформурировал!извините!

Гульмира Доскендирова

карбюратор чистят насколько я знаю...а больше не знаю

Южный Урал

можно серебрянные изделия чистить!

Гульмира Доскендирова

серьезно, надо попробовать

Людмила Лидер

пепсикола лучше

Южный Урал

согласен