Ольга

Чем отличается предательство от измены между мужчиной и женщиной?

Ответы
Владимир Рачков

Предательство гораздо хуже чем просто случайная связь на стороне. Ведь после предательства не возможно верить человеку и как правило предательство бывает в самый трудный жизненный момент - например во время тяжелой болезни. А измена - это конечно с точки зрения морали нашего общества не благовидный поступок, но и не смертельный.

Ольга

Так как же определить, что это предательство или измена? В чем разница?

Владимир Рачков

Это смотря по каким действиям вы оцениваете измену и предательство?

Ольга

а по каким оцениваете вы?

Владимир Рачков

А я написал в ответе на основной вопрос. Почитайте внимательно

Nikas Vaičaitis

Ничем. Измена - это то же самое предательство. Тот, кто предает свою женщину или своего мужчину, предаст кого угодно. Как говорил М.Горбачев, "главное - нАчать".

Наталия Погуляй

предательство оно и есть предательство. физически можно не изменять, но думать о другом. оп и предал.

Ольга

думают то многие, делают не все

Наталия Погуляй

ну и предают многие

Владимр Петроковский

предательство это не выполнение обещаний любить вечно а измена это спортивный интерес

Ольга

а если мужчина ушел жить к другой, то это предательство или измена?

Владимр Петроковский

это однозначно предательство по мотросил и бросил

Любовь Селезнева

измена связана с сексом, а предательство бывает по разному поводу, но и то и др. плёхо

Валерий

Предательство это когда свою жену бросил. А измена это просто зашел на огонек

Ольга

Вы правы, это именно так. А что же мужчин заставляет так поступать?

Валерий

Да это не мужчины это Оно. Оно думает только о себе любимом ушол. Скажите спасибо богу пока у вас есть еще силы воля пока можно что то поменять. Гораздо хуже быть немощной и вас в тот момент предадут.

Ольга

вы правы

Евгений Орлов

Предательство - постоянно (константа), измена возвратна, случайна, событийна

Ольга

вы дали очень понятный ответ, так еще никто не отвечал

Лев Ким

если муж изменил,значит что он трахнул,если жена,то значит их трахнули

Николай Славгородский

Предательство это когда обливаеш помоями того с кем был бдизок!

Ольга

наверное, вы правы

L = K (V P)

предательство не обязательно связано с половым отношениями

Марат Маннапов

Слишком тонкая грань между предательством и изменой.

Ольга

а явно выраженного ничего нет?

Марат Маннапов

Наверное предательство, это когда душой и телом одновременно.

Ольга

А как узнать про Душу того, кто изменил, тому, кому изменили?

Марат Маннапов

Глаза и сердце подскажут.

Наталья Борзихина

Одно и то же! Измена - есть предательство!

Ольга

Говорят, что измену простить можно, а предательство - нет. Так в чем же разница?

Наталья Борзихина

Каждый рассуждает по-своему. Нельзя простить ни то, ни другое! Это мое, сугубо личное мнение.

Наталья Иванова

тоже самое лишь бы Родину не предавали

Sergey Sergey Davydov

Не знаю! И то и другое говорят плохо!!

Конырша Шаймергенов

Это разное понятие и вопрос века ,

Ольга

как бы в этом разобраться?

Конырша Шаймергенов

Ольечка зачем Вам это надо , Вас должно волновать все возвышенное

Nikolai Glonin

ни чем, все одно - предательство

Andrei Rusu

я думаю и чем это одно и тоже,

Хохлов Гена

муж изменяет жена предает

Ольга

даже если мужчина пошел "налево", а потом ушел к другой?

Хохлов Гена

значит мужик не нагулялся и звать его как?

Ольга

Сволочь и Козел!

Хохлов Гена

нет КОБЕЛЬ или КОБЕЛИНО

Ольга

😀

Алексей Конищев

А это разве ни одно и тоже?

Ольга

не знаю, на верное, разное...

Алексей Конищев

Измена это тоже предательство, по отношению к близкому человеку.

Воланд

А вопросов полегче нет?