Остро Мелодично

Сорняк-некультурное растение.Как "воспитать" сорняк,чтоб он стал культурным?😄🤷‍♂️😜😉(А.Б.2019)

Ответы
Андрей Владимирович

К сожалению никак! Культурным растение должно родиться! Самая секретная, неудобная и замалчиваемая тема в мире - это тема чистоты РОДа!

Ольга

Выкопать и в горшок пересадить.. И ухаживать как ща культурным!) Всё требует ухода, если хочешь "+" результата!)

Vadim @@@

Сорвать сорняк,а на его месте посадить,посеять культурное растение,все очень просто

Остро Мелодично

ой...а если этот сорняк -человек...?

Vadim @@@

С человеком еще проще.Поставить перед фактом.Показать на личном примере.Тогда будет развиваться

Сухат Жена Фараона

И КТО БЫ ПОНЯЛ ЧТО ОН НЕ КУЛЬТУРНЫЙ ЕСЛИ БЫ ЕГО НЕ БЫЛО

Остро Мелодично

простым вопросом можно узнать

Алёна Тарасова

Выдрать его и скормить.его собратья почуют опасность

Любовь Золотарева

Захочешь сломать чужую природу, сломаешь себя.

Малина Вареньевна

просто!! надо начать крошить его в салат)))))))

Н*
Наташа *******

Скрестить с культурным растением🙂

Н*
Наташа *******

Ни как, всё по желанию человека)

Людмила Головач

культурные гены ему привить с рождения)))

Сашенька

Привейте к нему культурное растение.)))

Остро Мелодично

это скорее женщина должна быть

Olga Voloskova

Он сам должен захотеть окультуриться.

Olga Voloskova

Я так и подумала. За человека надо молиться,просить,чтобы Бог его менял,но впервую очередь ваши поступки должны быть ,как написано в библии.

Алевтина Немерова

Вы - потомок Мичурина???????????????

Алевтина Немерова

Тогда - выпалывайте и не заморачивайтесь......

Остро Мелодично

а я о человеке сорняке как бы...

Алевтина Немерова

А воспитывать надо, по-моему, в раннем детстве... А уж потом - что выросло!!!.....

Остро Мелодично

а если он даже не знакомый

Алевтина Немерова

проходите мимо….. чтобы не задеть и не заразиться.....

Анна Сова

привить от культурного.....

Остро Мелодично

ага...а если это человек сорняк?

Brown Sparrow

начать печь из него хлеб...

Ал
Александра

Как, как...унавоживать)))

Ал
Александра

Не так?? Хотелось пошутить...

Ал
Александра

То есть роза...без навоза...не то??)

Аля Илюшина

имя новое дать - нужняк

Св
Света

настучать по голове...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

привить ему что то.....

Остро Мелодично

все ясно,ты по новой как мать Тереза...я не против народа с равнин или с гор...я конкретного одного имел ввиду...и ты прекрасно знаешь о ком я...и если ты так уж и защищаешь его то и оставайся с ним...

Остро Мелодично

именно...ты ничего не нашла лучше чем продолжить с ним лялякать...и это как называется после твоих смайлов и "дорогой" ему?

Остро Мелодично

мне тем более и я не спорю...я тебе говорю как есть...и если что то есть ...то ...ладно...не буду я тебе ничего говорить...потому что ты всегда убегаешь от принятия чего то что было бы на пользу нам двоим

Людмила Варивоцкая

В аптеку отправить...

Вера Сергеевна

С корнем вырвать !

Вера Сергеевна

Без сомнений ,но если "сорняк" чисто человеческий - воспитание неизбежно !

Вера Сергеевна

Воспитывайте ,но и приглядеться надо ,будет ли толк!