Ко
Коля

Интересная мысль.Под теплыми лучами солнца одинаково успешно растут полезные растения и сорняки,но...Полезные(хорошие) растения потом сьедаются и заканчивают свою жизнь смытыми в унитаз,а вот как раз вредные(нехорошие) и казалось бы ненужные , успешно проживают свою жизнь и заканчивают ее естественным способом .Что то нам не так обьясняли...

Ответы
Валентина Мезрина

ненужных, вредных растений нет. Если они не нужны человеку в форме его произрастания, то это не значит, что оно не полезное. Через растения мы получаем очищенный воздух, хлорофилл, многие идут на корм скоту и животным, которых мы с удовольствием используем. В природе - полный баланс. Нет ничего ни вредного, ни полезного

Евгений Бриг-Снежин

Тем и живём, что улыбаемся жизни в лицо.
Тем и сильны, что постоянно трудности продолеваем!🖼

Леонид Шестаков

у них трудная дикая жизнь... за ними не ухаживают... с ними борются... их пропалывают... большинство кончают под косой или тяпкой... в степи все дикие - ядовитые... пропущенные... неудавшиеся... - потом, на сеновалах вспоминают былое...

Любовь Золотарева

Вы сначала полезное растение вырастите, чтобы его съесть. Что же не едят сорняки.? Вот так и среди людей. Чтобы вырасти культуру, много надо сил, а дураков ни сеют, ни пашут, а они сами родятся.

Евгений Бриг-Снежин

Коротко о себе: нужны тома, чтобы кратко описать мои достоинства.
Аркадий Филиппович Давидович

Вовочка Бакка

Мысль действительно интересная, но с единственной поправкой - нет хороших и нехороших растений в природе, они все имеют полезные свойства, нужно только их знать.

Чио-Чио-Сан

Что-то вас на философию потянуло. Хотя, как несправедливо природа поступает, убивая полезное😅(съедая)

Ко
Коля

🤷‍♂️🤣

Чио-Чио-Сан

Начнём поедать сорняки, а полезное пусть умирает естественной смертью.

Ко
Коля

🤨🤔

Татьяна Ковалева (Павлова)

только полезные дают толчок для других, а вредные просто растут

Ко
Коля

Полезное растение сьели и превратили в го*но...Обычное растение прожило свою жизнь и умерло обычно как подобает.

Татьяна Ковалева (Павлова)

сорняк все равно будет бесполезным, растет или засыхает

Ко
Коля

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️беспросветно...

Татьяна Ковалева (Павлова)

другое видение

Ал
Алексей

все для своего . сорняки животные сьедают и еще кааак радуются

Konrad

Объясняли всё правильно,но извращенцы поняли по своему.

Леди Мила

все логично.. полезных используют.. 👍 хороший вопрос

Ир
Ирина

На самом деле сорняки-это лекарственные растения.)

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ итог един. А тебе иное объясняли?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Самое обидное, что с людьми так же.... 😔

Ав
Автор

хорошими делами прославиться нельзя

Михаил Гехт

Потому, что полезных РАЗВОДЯТ ☺️

Зинаида Бадяева

Интересные выводы и о чем они ??

Ок
Оксана

Невостребованность хуже всего

Ольга Макеева

Ну ты завернул! Философ!

Любовь

🥺 а кто сорняки то?

Ко
Коля

Не плачь Любочка.Ты явно не сорняк!

Любовь

🤔 мандрагора что ль а?

Ко
Коля

Вам нравится это растение?

Любовь

🥺 яд таки тоже полезен

Ко
Коля

Многие лекарства содержат яд.

Nikola Mahkov

-фсе так!--

Надежда Тихонова

Клаасс!!!