Сергей Соломонов

Что можете сказать о средстве борьбы с сорняками Биогард?реально помогает или очередная пустышка-реклама?

Ответы
Константин Саратовцев

Сам не пробовал, но... рассказывала жена приятеля, он заказывал, обрабатывал и случайно, НИЧЕГО НЕ СДОХЛО! А если бы он опрыскивал, чем-то вроде "Торнадо" , то СДОХЛО БЫ ВСЁ! Вот повезло.

Сергей Соломонов

может и так

Константин Саратовцев

Я не верю в селективность настоящих гербицидов.

Сергей Соломонов

вот по этому поводу и хотелось бы услышать отзывы,в наше время в слепую доверять рекламе не стоит

Константин Саратовцев

Я просто пользуюсь где можно "Торнадо" или "Раундапом", нормальная работа, 3-4 недели и всё чисто.

Бо
Борис

Не верьте в интернете НИ Одному лекарству, Ни олному химикату---Всё только деньги. Я поначалу выписывал лекарства от Артроза----Самые-САмые- Но...всё это фейки.---

Характер- Не Подарок

Я в своём огороде никакой химии не приемлю. максимум , поливаю всё бледно -розовым раствором марганцовки. И то, потому что старые запасы ещё остались.

Бо
Борис

У меня подруга с Хабаровска удивилась. Говорит ,что у них китайцы за одуванчики ещё и платят. Всё и цветки и корень--всё в Китай отправляют. Лекарства делают.

Характер- Не Подарок

Может и нам с китайцами бизнес наладить?

Бо
Борис

Ну.....мы-то с ними соседи(Скмипалатинск)

Характер- Не Подарок

А мы только законсервировать или высушить одуваны можем для них!

Луиза Котельникова

Не применяю гербицыды)) садите картошку не применяйте свежий навоз Чаще перекапывайте Я сныть на бетонный пол кладу Быстро в землю превращается

Сергей Соломонов

короче делаете компост,как перегной?я просто сорняки сжигаю у нас от города далеко

Луиза Котельникова

Конечно кто как У меня СНТ. СЖИГАТЬ можно но места мало складировать а вот на бетонном полу за два раза кучи быстро высыхают Земля осыпается и кучки уже в компост

Луиза Котельникова

Корневища то нигде нельзя оставлять Прорастут

Сергей Соломонов

полоть само собой,а вот семена не всегда сгниют,потому лучше сжечь

Луиза Котельникова

Начинаю с мая перекапывать когда нарцыссы вылезти Даже курица не помогает если не перекапывать))

Альбина Барышева

Ничего не могу сказать об этом средстве. Но я посыпаю солью сорняки или рассыпаю семена горчицы

Николай Скороходов

..брат говорит что помогает .. они с женой работают по протравливанию растений по договорам..

Сергей Соломонов

как лучше им пользоваться и когда на огороде,где сажают все подряд?

Николай Скороходов

..советовали обработку проводить до посадки культурных растений .. иначе все погибнет..

Сергей Соломонов

в рекламе сказано не действует на культурные посадки картошку и прочее ,это не так?

Николай Скороходов

..нет ..не так ..

Сергей Соломонов

стоило ожидать!похоже такой же гербицид как ураган и торнадо и подобные,а скащано по био основе действие

Qqqq Qqqqq

лучше женщины с тяпкой и не сыскать

Сергей Соломонов

я в курсе,женщины не хотят,как быть?

Qqqq Qqqqq

в поле гнать где добрым словом где по попе ударом ладони направляющим

Сергей Соломонов

грубо как то

Qqqq Qqqqq

а Вы попробуйте ласково женский коллектив организовать на выполнение доброго и светлого

Александр Гусев

Чушь. Не ведитесь на рекламу.

Сергей Соломонов

до того соседи торнадо пользовались,но уничтожает говорят все подряд

Елена Сергеевна

А Ураган уже не работает?

Сергей Соломонов

еще такое не слышал,а об этом прочитал,может Торнадо имеете ввиду?

Елена Сергеевна

Нет, именно Ураган:

Сергей Соломонов

не услышал ответ на свой вопрос,но готов узнать про ураган

Елена Сергеевна

https://www.planetsad.ru/product/uragan-forte-1000-ml

Сергей Соломонов

полный гербицид и цена биогарда вообще мизир по сравнению

Елена Сергеевна

Может, но он работает реально. Только им пользуюсь

Сергей Соломонов

я вас понял,спасибо

Аля

Думаю ерунда

Сергей Соломонов

мне практика нужна,а не мысли

Ирина Дубачева (Дэйнего)

не в курсе

Nikola Mahkov

-незнай--