Св
Светлана

Почему среди людей много сорняков?

Ответы
Робот Вертер

Потому что один сорняк другого считает сорняком, только чуть ниже ростом

Константин Саратовцев

А Вы им скажите об этом! Может они кому-то и нужны?

Владимир Вельский

Гены виноваты (а также Пети, Васи, Сереги, ...)😁

Ал
Александр

потому как среди них много холуев, типа тебя

Максим Jw

Некорректно оперируешь терминологией.

Ольга Чернышева

Светлана, не мешало бы в вопросе Вашем слово "сорняков" взять в кавычки. Правда? Так было бы грамотнее согласно орфографии русского языка. А почему так много "сорняков" среди людей, - так это потому что люди в своём большинстве отражают качества того, кто правит этим миром - Сатаны Дьявола. В Священном Писании говорится, что весь мир лежит в его власти. (1 Иоанна 5:19). Жестокость, злость, обман, насилие, лицемерие, клевета и многое другое отрицательное сегодня в людях - это признаки последних дней этой системы вещей, в которой иы живём. Скоро будет конец всему злу и беззаконию.

Мохарям Ханипов

вы кукуруза или рис ..а может даже рож

Влади Мир

Кроме людей еще 5 видов живут.

Qqqq Qqqqq

каковы родители такие и дети

Яду Хари

чтобы жить в беспокойстве

Vlad Bosikom

Сорняков всегда больше

Дедушка Старенький

Некому пропалывать.

Лариса

Практически все. 90%.

Николай Верниковский

удобрений мало.

Св
Светлана

тогда их было бы еще больше.

Николай Верниковский

тоже логично.

Света Дмитренко

😂 смени поле

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Ты не сорняк?

Arsen Beisenov

Воспитание