А*
Анна ***

Когда заходит речь о дороговизне жилья , многие советуют ехать в среднюю полосу России, где дома дешевые, мне интересно, а вы легко можете бросить все (родня, друзья, родные места ) и переехать ради жилья? Может уже так делали?

Ответы · страница 2
Гена Лозовой

нет,надо сходить на выборы и говорят после них будет все отлично -верите?

А*
Анна ***

Вроде это был твен

Гена Лозовой

нет-это арабский хадис есть такой-не знаете разве?

А*
Анна ***

Неа

А*
Анна ***

Ага) спасибо

Гена Лозовой

а вы твен твен..твен- отдыхает

Ан
Анархист

Они бы лучше посоветовали нашему правительству как поднять экономику.

Дядя Сэм

Дороги у нас хреновые, говорит, надо выделять в 6 раз больше средств

Ан
Анархист

Прикинь вчера народ мне сказал, в связи с добанным мандюалем, у нас негласное постановление, лишить прав побольше народа, что бы летом дороги были посвободнее😂 а то у нас дороги узкие, потому что когда строили Самару главный архитектор города, почему то думал, что все будут ездить на лошадях и в каретах😂 😂 😂 😂 Но нет суки все купили автомобили)

Дядя Сэм

На велосипедах гонять будете ))

Ан
Анархист

Я подумаю))над твоей идеей)

Ан
Анархист

Нет такой не хочу страшный😂

Ал
Александр

и неоднократно... труднее всего уехатьпервый раз. а потом привыкаешь

Бушнева Алена

.Делали.Ничего хорошего из этого не вышло.Я теперь еще и вдова.

А*
Анна ***

Ужас какой. А теперь вернулись назад?

Бушнева Алена

Нет.Теперь уже некуда вернуться.Ни мне,ни детям.Все потому что,что не подумав,захотелось круто изменить жизнь.Теперь жизни нет.Существование.

А*
Анна ***

Очень жаль. Мы наоборот переехали из села в город. Но из-за развода в основном и работы. Все изменилось к лучшему.

Бушнева Алена

Ну,рада этому.Думала,так будет и со мной.Просто не знала,что я исключение из правила.Но..странная история,после которой мне страшно слышать фразу "черная магия".Теперь даже денег нет проплатить какую то знахарку..Что б узнать я виновата,со своим желанием все изменить или кто то со своим желанием извести...Не знаю..не надо мне было писать..не сдержалась чего то.

А*
Анна ***

Ой, перестаньте в это верить. Только наша вера дает этому всему жить. У меня бывший муж тоже иконы вешал и по разным магам ездил. А я не верила. Ни к чему хорошему это не приводит, он сейчас один , весь в домах и машинах, а толку нет. У меня хоть этого нет, но мы с детьми и со вторым мужем счастливы. Верьте в хорошее, как бы не было вам тяжело. Это трудно, сама была на улице с детьми. Но если проживаете жизнь с хорошим настроем или с плохим Кому от этого Хорошо или плохо? Только вам. Я вам желаю всего самого хорошего, и с праздником вас!!!🌷🌷🌷🌷🌷

Бушнева Алена

Да.И Вас тоже с праздником.Добра,здоровья и любви!🌺

А*
Анна ***

Спасибо)

Сергей Сычугов

Лучше там, где нас нет. А ты уверена, что у тебя много друзей?

А*
Анна ***

Уверена)

Юрий Попов

В средней полосе где??? В глубинке нижегородской губернии???

Сергей Руденко

делали а смысл жылье дешевое работы нет работы нет жизни

Вл
Влада

Дома может и дешовые, но вот работы нет, или за коппейки.

Ljubow Bergmann

Да...уехали 19 лет назад...и поняли что правильно сделали

Юрий Малиновский

Я из Питера чуть в Ростов не уехал....Потом одумался

А*
Анна ***

Испугались?

Юрий Малиновский

С чего бы? Просто не захотел жить в селе....

Юрий Малиновский

Александр Комар

Я не ради жилья а ради любимого человека ...легко ....

Владимир

Обычно переезжают туда где найдут хорошую работу.

Леди Мила

потому и дешевые, что жить трудно.. бедная полоса.

Тагир Миркин

Дома дешевле🤣🤣🔥Сургут трёшка 4,5 миллиона

А*
Анна ***

А разве он относится к средней полосе?

Тагир Миркин

А к чему он относится? И как определить где она?

Ол
Олег

В средней полосе и зарплаты намнооого дешевле

Своя Я

Зависит от характера человека...я так делала)

Т@Ня

нет, не легко, особенно, если есть что терять

Сергей Петров

...из-за жилья не знаю...а вот из-за работы, да..

Айгуль Естаулетова

надо жить там где тебе хорошо во всех планах