Г👵
Галина 👵 👅

"Людей с паспортом Великобритании нельзя приговаривать к казни, вне зависимости от совершённых ими злодеяний, "-заявил член британского парламента Роберт Дженрик.**** Высокомерная английская голубая колониальная кровь не даёт покоя английским перам и лордам?

Ответы
Андрей

Да плевать на их мнение! Расстрелять и всё. А молодой марокканец вообще не понял, что его расстреляют. Улыбался и чему-то радовался. Многие добровольцы-наёмники узнают, что с ними шутить не будут!

Г👵
Галина 👵 👅

Марроканец похоже был на психах. Все он понял.

Юл
Юлия

Англосаксы забыли, что на дворе XXI век, и продолжают использовать свою колониальную риторику, Опоздали господа. или всё же Украина колония Англии.

Г👵
Галина 👵 👅

Вот именно! Только голубым можно и рога обломать.

Юл
Юлия

😁 В данном контексте голубая кровь имеет значение- аристократическое происхождение. Это не понятие голубые. Англичане в этом плане очень брезгливы.

Г👵
Галина 👵 👅

Да в курсе я!

Г👵
Галина 👵 👅

Да в курсе я!

Юл
Юлия

😁🤝💐

Евгений С.

кастрация половых органов с пожизненной пропиской в камере "петушатников" 😡вот это было бы справедливым наказанием,а казнь это милость для них

Г👵
Галина 👵 👅

Русские,не укро.садисты!

Евгений С.

а зря 😡 потому они и "делают" зло зная что им ничего не будет и просто осудят,полечут

Г👵
Галина 👵 👅

Нельзя! Превращаться в недочеловек. Даже если вокруг недочеловеки.

Стас Васильев

Отсосут. Наемникам смерть без суда и следствия. Тварь приехала людей убивать за бабло, такую мразь нужно умертвлять долго и мучительно.

Г👵
Галина 👵 👅

Правильные ваши слова! И своевременные.

Стас Васильев

Это ни мои слова, это так должно быть. Мразь убивающая не хотябы за идею, а за бабло сука людей. Мелько- сук мелько- на кусочки резать и едом прижигать каждый отрез.

Г👵
Галина 👵 👅

Мразь любой национальности ,убивающая ради удовольствия заслуживает только смерть!

Стас Васильев

Поправка к вашему заявлению. Долгой и мучительной и сука на всеобщее обозрение, чтоб другие задумались. Я по сути не злой и не садись. Но сука к ним. Та сам бы расчленял.

Г👵
Галина 👵 👅

Я тем более не злая бабка. Но злая,когда убивают детей!

Анна

Нет, это все тоже - своих не бросают. Россиянам этого не понять. Их правители используют как пушечное мясо)

Анна

Вы в деревне живёте? Ну если такого не знаете?

Г👵
Галина 👵 👅

А есть такие самолёты,которые облетают деревни?

Анна

Вам виднее,если вы из деревни

Г👵
Галина 👵 👅

А что виднее вам?

Анна

😆

Вэндель Странник

Как Великая морская держава пора к аборигенам выслать войска для спасения своих граждан!)😂🥴

Вэндель Странник

Причем здесь Псаки ,позор который вам придется испытать за ....несомненно ляжет на Вашу карму как пособничестВо!...)👍🥴😂

Г👵
Галина 👵 👅

Как причём Псаки? Она классно искала море у Беларуси и горы в Ростове. А карма троих наемников уже настигает.

Г👵
Галина 👵 👅

Вредно заниматься мракобесием! Удачи!

Клим Елдаков

Говорить можно все, что угодно. По факту их расстреляют, а лучше бы повесили.

Г👵
Галина 👵 👅

Особенно в назидание для пока ещё живых,таких же диких гусей.

Клим Елдаков

Именно так.

Александр Гусев

Ну да. Им можно всё и везде. Только у себя дома, в Великобритании, нельзя. 🙂

Г👵
Галина 👵 👅

Обидели их не наши Горбачёв с Ельциным.

Александр Гусев

С кубинцами(я недописал до конца выше) договорённость о возможности размещения базы есть. Ещё до начала спецоперации, когда пытались с америкосами доновариваться о гарантиях безопасности и нейтральном статусе Украины.

Г👵
Галина 👵 👅

Да,тоже читала. Да америкосы взвыли. Вы правы,все решит наша СВО на Украине в котором мы обязаны победить. Мир точно будет другим.

Александр Гусев

То, что победим, сомнений не вызывает. Вопрос со сроками и полезут-ли гейропейцы, ибо в этом случае сроки отодвигаются.

Г👵
Галина 👵 👅

Чем ближе наша победа,тем дальше желание европейцев помогать Украине. Американцы тоже не очень спешат. Чтобы те и другие там не обещали.

Миронов Николай

Особая каста неприкасаемых? Чем не проявление английского шовинизма?

Г👵
Галина 👵 👅

Вековая черта английских рабовладельцев.

Миронов Николай

Их богатство и основано на вековом грабеже колоний!

Г👵
Галина 👵 👅

Привычка грабить у них в крови!

Господин Евгений Vирт

Если бомбить мирных жителей это нормально, давайте начнём с Лондона?

Г👵
Галина 👵 👅

Давайте очистим сначала Украину от подпиндосников.

Господин Евгений Vирт

Ага. Объявим латинский алфавит знаками власти Путина. Загоним врага в угол: русскими буквами пользоваться не хотят а латинскими западло. Пусть утонут в слезах постигая корейский хынгыль

Г👵
Галина 👵 👅

А вдруг у них там случится разрыв мозгов. Представьте...СВО. Q W E R...N M!

Z Сергей Балхошин V

а пару колибров с русским паспортом не примете? нам не жалко пошлём

Г👵
Галина 👵 👅

Всему своё время! Для пэров и англицских мэров подготовим ..Сарматик.

Сергей Луцковский

А их можно и не казнить, а выпустить на улицу с оповещением горожан.

Г👵
Галина 👵 👅

Не для того их в бронированных автомобилях перевозили,чтобы случился суд линча. У русских все по закону!

Шк
Шкипер516

Англия давно купила в Ватикане индульгенцию на любые злодеяния.

Г👵
Галина 👵 👅

Своё возможно. Ещё с поза прошлого века.

То
Толян

ну что ж....следующих будем стрелять пока не успели руки поднять

Г👵
Галина 👵 👅

А может наоборот! Отлавливать,судить ,к высшей мере. Пусть они там нервничают.

То
Толян

лишняя морока и расходы...9 грамм в лоб прям на месте

Г👵
Галина 👵 👅

Кто особенно напрашивается,можно и утилизировать.

Андрей Борисович

значит не приговаривать а отстреливать как бешенных собак !!!!

Андрей Борисович

потом приоритеты поменялись

Константин

Англия всю историю только и занималась колонизациями других стран. Англия это пираты. Это их источник дохода. Ничего не поменялось.

Андрей Борисович

только средства и масштабы изменились и сша мировые мошенники и спекулянты

Константин

Морское пиратское право.

Андрей Борисович

вот вот - как же они верещат когда кто то по ним применяет их право сильного!

Aлександр Кузьмин

Любое тело судится по месту совершения деяния . Это аксиома .

Г👵
Галина 👵 👅

Да! Это закон.

Aлександр Кузьмин

ни какой паспорт за отмазку не катит ...

Г👵
Галина 👵 👅

Это такая знатная глупость он британского пэра.

Станислав

Охренели от собственной значимости. Пора отрезвлять.

Г👵
Галина 👵 👅

Они там сидят и разбухают от собственной значимости. Забыв,что Британия сегодня,это американская подпевала.

Станислав

Просто шестёрка или как сказал Путин- колония.

Г👵
Галина 👵 👅

Шавка,бывшая собака.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Им можно только убивать, а наказание за это - не моги.

Г👵
Галина 👵 👅

Психология убийц! Им можно и им за это ничего не должно быть.

Г👵
Галина 👵 👅

Уверены в безнаказанности.

Роман Смирнов

палата лордов это сынки правителей по наследству

Г👵
Галина 👵 👅

Да,в курсе. Такой у меня сарказм.

Роман Смирнов

у меня колега хотел сына в Лондон отправить учиться , теперь дошло не чему и не зачем + потеряет сына и воспитание

Г👵
Галина 👵 👅

Правильное у вашего коллеги решение! Сын моих знакомых,умница ,ездил от универа в Германию и во Францию. Не понравилась ему Европа,домой вернулся.

Serg

А нам на их паспорт покласть, расстрел и точка.

Г👵
Галина 👵 👅

Точно! Суд ДНР вынес приговор и никаких послаблений.

Serg

Британии вовек неотмыться от своих преступлений по всему шарику.

Г👵
Галина 👵 👅

Британцы все благополучно забыли. Зато постоянно ищут вину России.

Serg

Бриты не могут забыть Крым, им за него русские кркпко люлей навешали!

Г👵
Галина 👵 👅

На Крым нацеливались американцы. Вспомним,как их сами крымчане гоняли.! А бриттам хочется получит Одессу.

Serg

А со времен османов мы разве не с бритами бились? Амеры в Одессу приходили, а жители их слали далеко за океан))))

Г👵
Галина 👵 👅

С ними,конечно. Британия исторически ненавидит Россию. Одесситы ,не крымчане,не помню,чтобы кого гоняли.