Че
Человек

За какие злодеяния отправляете оппонентов в ЧС???

Ответы
Дедушка Старенький

Не за злодеяния. Считаю глупым воспринимать ЧС, как наказание. Это просто инструмент, для избавления от вопросов и комментов, которые заведомо неинтересны.

Alisa Warshavsky

За щекотку, барышень с пупиком, шарики, наблюдения за соревнованиями сына, за битые. старые вещи... И за пропаганду войны, за преданность олигархам русни!

Че
Человек

Значительный повод...!!!

Иван Чемезов

Задолбали их однобокие вопросы и провокации и оскорбления моей страны моей культуры, моего президента... И больше не вижу его публикаций😉

Wlad Korn

Укрофашистов, упоротых сталинистов и путинистов. Ибо они одинаково опасны. Ну и спам - шарики на пляже, щекотка и открытый пупок.

Че
Человек

Тю, ви самых занимательных людей исключаете из рассмотрения!!!

Br
Brutik

За грязь,неспособность цивилизованно доказывать свои убеждения,за солидарность с фашистским режимом путлера

Ду
Душа-/-Ввысь

От тупо мозгоебки до оскорблений и когда непонятно чего хотят. Особенно если в личку влезли не спросивши

Елена Семенова

У меня там не злодеи. Милейшие люди с картинками, стишками, интернетовскими цитатами и прочим подобным

На
Наталья

Ну если хамят откровенно, типа: чума страшная, ты себя в зеркало видела, чучело и обильные маты

Маша

Озаботов, которые слов не понимают, и тех, кто выставляет фото убитых. И радуется как дебил

Остап Бендер

за хамство и оскорбления ну некоторых еще за пропаганду насилия и войны в Украине нашей

Wlad Korn

Укрофашистов, спаммеров, ярых сталинистов и запутинцев, дебилов с дурацкими вопросами.

Ва
Валентина

Короче, всех. 🤣🤣🤣👏👏👏

Wlad Korn

Нет, вполне достаточно адекватных участников.

~ Мне Тебя Обещали ~

За хамство например. За тупые вопросы ( исключение только Жорик Чхеидзе).

Raf Kanyukaev

только за неадекватное поведение и откровенную пропаганду нацизма

Алла Аа

Фотографов могу отправить. А так, пусть остальные бесятся

На
Надежда

У меня в ЧС все те, кто критикует Россию. Бесят их вопросы

Тр
Трофим

в основном укропских оголтелых пропагандоно (в) и (ок)

Сергей Петров

Те кто меня в ЧС, того и я. отправляю

Wlad Korn

Фанатичных укронацистов, сталинистов, путинистов. Они одинаково вредны для общества.

С Э М

За хамство. И то в редчайшем случае

Ростислав Туманский

Не отправляю, даже явных идиотов.

Дмитрий Каракозиди

У меня в ЧС только укродебилы.