🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🖼
россию Истрия нечему не учит, хотя да они привыкли под себя все переписывать! Но за фашизм ответят! Нацисты убили порядка 50000 человек в лагере Берген-Бельзен, прежде чем заключенные этого лагеря были освобождены в 1945 году. На фото "Братская могила 3", где среди мертвых тел стоит лагерный врач Фриц Кляйн. Он решил, что заключенные должны быть отправлены в газовую камеру, потому что они были непригодны для работы. Позже он был повешен за его злодеяния.

–6
Ответы
Елена Z

А доктор Менгеле(доктор смерть)лично занимался над заключенными медицинскими опытами,умертвил не одну сотню людей,был вывезен Америкосами в Бразилию,где умер своей смертью в кругу семьи..Фашисты Америке были друзья,он их финансировали..А ты,ошибка природы,не истории не знаешь,не человеком не являешься..жирный казах,стал заднеприводным трансгендером..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Думаете,что нашего старого и окончательно выжившего из ума бункерного обнулённого идиота повесят?Наврядли,будет сидеть в прекрасной камере в Гааге с отличным питанием и мед обслуживанием.

Игорь Дьяков

То есть,факельные шествия фашистов в Киеве,геноцид русских на Украине,нациские батальоны украинские,а Россия не усваивает уроки?ты о чем?

Чио-Чио-Сан

А вы не в курсе, сколько убили бандеровцы, в ту же войну? Вы не знаете, сколько человек покоятся в Бабьем Яре? Плохо же вы знаете историю.

Ирина Кислицына

Причем здесь немецкие нацисты и Россия?
Научитесь отделять котлеты от мух, а потом задавайте вопросы.

Igor Fedaev

Этой особи по куй , ей лишь бы говно на вентилятор кинуть!)))))))))

Serg

История не твой конек одноклеточное, смотри американские комиксы, они как раз для даунов.

Михаил Цветаев

Рогуль,тебе даже твои дружки рогули уже не отвечают на твои высеры...Смекаешь,Дуремар?))

Ал
Александр

ты там чего куришь? при чем тут немцы и русские, которые должны ответить за что?

Игорь Я

Прювет АНБ ... ложь повторенная тысячу раз становится правдой . Йозеф геббельс .

Юлия Ерошина

А при чем здесь Россия? Там только в первые годы содержались военнопленные.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

А при том что россия идет по пути гитлера

Юлия Ерошина

Как это вообще могло прийти вам в голову!? Где связь с нынешней ситуацией?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Вот когда откроете свои глаза тогда и увидите

Юлия Ерошина

Что увидеть? С какими событиями связь?

Валентина Сушенко

Да ты не только не знаешь русской грамматики, но и истории тоже.Не позорься.

Татьяна Чукманова

что ты этим хочешь сказать?Изучи сначала историю,а затем неси несуразицу

Ка-Валерчик Гузенко

Истрия такая ! А вот История , давно должна без бандеровщины обходится !

Валерий Егов

Вот именно. Украинцы были самыми лучшими работниками в концлагерях.

Russo Vero

Запад история ничему не учит он уже получал от России и снова идет

Ша
Шараф.

так бандеровские фашисты сделали эту могилу, чему удивляться?

Михаил Цветаев

🖼 Хорошо пукнул,рогуля.))

Лидия Альбанова

Каждый ответит по своим заслугам перед Богом.

Сергей Николаевич

Россия пишется с большой буквы ублюдок

Василий Толстихин

видно твой пра дет с винтарём на фото