Му
Муиз

Когда-нибудь мы умрем вместе, если совершим такой злодеяние.😁🤔 Но кто из них наименее злой, а кто из них самый злой?🖼

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Ответ есть в Библии. "...а весь мир лежит во власти Злого", - это написано в 1 Иоанна 5:19. А ещё в Откровении говорится: "Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени". (Откровение 12:12). Сатана правит миром, но ему недолго осталось. Мир отражает сущность его правителя.

Му
Муиз

Слова красивого демагога, но смешного 😁😁😁Те, кто не воюет, не достигают 1 процента🤣🤣🤣 99 процентов бой

Максим Jw

Отрицать вообще очень просто, когда разобраться лень.

Му
Муиз

Отрицание с вашей стороны, а не с моей... Крестовый поход на Ближний Восток... Не включайте их в свой счет. Русская Церковь воевала с Сирией, священников распинали за святость🤣🤣🤣🤣🤣

Максим Jw

Всё это вытворяли ложные христиане.

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Екатерина

тот, кто пилит ствол на котором все сидят...сегодня этот демон известен всем, даже тем дуракам, которые пилят основы своих стран в угоду тому, кто пилит общий ствол...но слава Богу есть ТОТ , кто это безумие остановит..

Му
Муиз

👍🌹

Ев
Ева

если говорить о картинке, то фатальные последствия для древа от самого нижнего человека... в жизни все наоборот... чем выше человек в иерархии, тем масштабнее вред от его деяний...

Му
Муиз

Человек, не обладающий самостоятельностью своих взглядов и своей жизни🤔

Ев
Ева

т.е. вы любите, когда вам мозг выносят? 🤪

Му
Муиз

😁 вот почему написал трудно я люблю 🤔 Первая любовь с Анной в Сирии 1994 🤔Вторая любовь с Наташей в Московском университете дружбы народов 2004 😁 Третья любовь с Ольгой в Москве 2014 😁 И все это было пятого сентября

Ев
Ева

))))))))))))))))

Му
Муиз

😁🤷‍♂️🥃🌹😌

Татьяна Владимирская

какая разница, умрут все) но наименее - тот, котоорый крайний слева, а наиболее, тот, который в самом низу

Ан
Андрей-Пушкин

К разговору про Фрейда...
= Жизнь это смертельная болезнь,
передающаяся половым путём 🤣😂

Му
Муиз

Андрей-Пушкин😁🤫Расскажу вам историю.. Я швед сирийского происхождения.😉 👉обсуждал с мусульманским шейхом теорию Дарвина.🤫 Конечно это противоречит исламским мифам.. История Адама и Евы... Он сказал что-то смешное, похожее на то, что вы сейчас говорите. 😁Если ваш дедушка был обезьяной, как Дарвин, мой дедушка был человеком🤣🤣🤣🤣 До сих пор смеюсь и думаю... Как может невежественный человек убедиться в науке, если он отвергает науку?🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

так нашего Пушкина еще не нагибали)))

Ан
Андрей-Пушкин

Следуя вышеизложенному ... я "Папа Римский" 🤣😂

Му
Муиз

🤣🤣Папа Римский"🤣🤣🤝

Ол
Ольга

Самый опасный - нижни, хотя...к тому времени как он спилит ствол, остальные уже попадают)))

Му
Муиз

👍😁🌹🥂

Ол
Ольга

А ещё вот что я надумала: Понятно, что каждый спиливает только себя, т.к верхние ветви вдвое тоньше последующих нижних, а теперь ближе к жизни: Верхние упадут и убьются, т.е оставят семьи без кормильцев. Средние - упадут и покалечатся, т.е кроме того, что семьи останутся без кормильцев, так они сами тяжким грузом упадут на руки близких а нижний просто допилит дерево и пойдёт домой, к тому же обеспечит семью дровами))))

Му
Муиз

Да, мы согласны с мнением🤔 Человек внизу 👉 политического лидера, который держит судьбу каждого в своих руках.👉Тот, кто над ним... представляет пятую колонну, стремящуюся сохранить свои достижения.👉 Левые — это политическая оппозиция, далекая от реальности и кончающая жизнь самоубийством.

Ол
Ольга

🤝🙂

Му
Муиз

🤝🌹🥂😉

Кр
Красавчик

Менее злой, тот кто в низу. Он пилит в доль ствола дерева. Остальные дураки

Му
Муиз

Наоборот, я думаю, что он управляет судьбой каждого.

Светлана Степанова

не пили сук на котором сидишь.самый злой-который корневую пилит.

Му
Муиз

👍

Igor Fedaev

На имении злой , самый нижний , а самый ,второй с верху !

Му
Муиз

👍

Алекс Дол

...пилить бабье дело...привыкли руки к топорам=мужикам!

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Алекс Дол

🙃

Ан
Анечка

Зло оно к есть зло, и нет большего или меньшего зла

Му
Муиз

👍🌹

Ан
Анечка

🤝

Му
Муиз

🤝🥃😉за вас

Елена Стратийчук

Справа- сам себя родпиливпет🤓 а нижний -всех 😨

Му
Муиз

Да, как будто кто-то совершает самоубийство 😉Тот, что ниже, также контролирует жизнь каждого.

Елена Стратийчук

Тн не контролирует, он пилит

Му
Муиз

🤷‍♂️

Old Bastard

Мы все живём для того, чтобы завтра сдохнуть..

Му
Муиз

🤔

Old Bastard

Крематорий...безобразная эльза

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣 вы один из них 🤣🤣🤣

Old Bastard

А то!!!!

Му
Муиз

🥰

Old Bastard

Ка-Валерчик Гузенко

🖼А кто и пердусмотрительный !

Му
Муиз

😁👍

Му
Муиз

🥃🤝

Му
Муиз

😉

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Менее верхний конечно, более нижний

Му
Муиз

😁👍Да, 😁Вы абсолютно правы😁👉я не обратил на него внимания, я думал, что тот слева, который, похоже, совершает самоубийство, никому не причиняет вреда.

Му
Муиз

❤️🥃🌹

Cветлана

Менее злой верхний самый нижний

Му
Муиз

👍вы правы 🌹💓🥃😉

Cветлана

Спасибо

Му
Муиз

💓🤝

Сергей Лоскутов

Самый злой, тот кто ближе ккорню

Му
Муиз

👍

Z-Мимокрокодил-V

1. Левый крайний. 2. Самый нижний.

Му
Муиз

👍🥃😉

Зинаида Бадяева

Интересная интерпретация зла !

Му
Муиз

😉

Игорь Николаевич.

Наименее - слева, самый - снизу.

Му
Муиз

👍

Кот Кот

Самый злой тот кто сделал пилу

Му
Муиз

😁