Юрий Иванов

Люди!!! Поясните.
Куда этот «кабан» по «большому» ходит?
🖼

Ответы
Евгения Кузнецова

у меня такой кабан 9 кг.он имеет специальный кошачий туалет с песком которы убивает все запахи-он комнатныйне двороваой ему 8 лет

Лариса Деменева

это совершенно безобидное существо МЕЙН КУН)))) Добрейшей души котик. И ходит он в любимый лоточек.

Марина

Да ладно, это еще можно на улицу вывести... А вот если его не накормить вовремя?????

Римма Катунина

у меня точно такой же кот..даже окрас такой.. ему 8 месяцев ..весит уже 3-800кг..

Римма Катунина

..если ему что то не нравится..какой то коврик или плед стаскивает всё на средину комнаты и на эту кучу садится сверху

Света Чиркова

У соседей на унитаз! А еще такого же, как собаку, на поводке выгуливают!

Supermax (B.m.v.)

У меня есть примеры в жизни,когда кошка на унитаз была приучена.

Алёна

точно..у нас такой котенок был...так он сам..нам показал что и как..Видимо, гены мамы))

Тина Тим

У ПРИСЛУГИ НАДО УЗНАТЬ У ТАКОГО КАБАНА ДОЛЖНА БЫТЬ ПРИСЛУГА.

Изольда Королева

Как Вы такого вырастили?! Действительно,ему и унитаза мало!

Юрий Иванов

Это Мейн Кун. Кот. Никто никого не выращивал...Они такие есть! Это сайт питомника. Сайт: http://vorkyn.ru/

Изольда Королева

А сколько он весит?Размеры будь здоров!

Людмила Державина

позавидуешь тебе...если у тебя только такие проблемы...

Юрий Иванов

возьми!!! мои!!! проблемы!!! навсегда!!! совсем!!!

Людмила Державина

нет уж дорогой...живи с ними сам...кому нибудь еще под хвост загляни...вот и еще одна проблема будет...

Юрий Иванов

пошла в жопу для начала...дерьмо восточно-европейское....

Андрей Мацнев

Погреб наполнителем для лотков до верха засыпают!😂

Нелли Джоля

Мать чесная!!!котяра!!!!роскошный кот!!!не прокормишь!

Олег

Ну наверное приучен к унитазу. Есть такие кошки.

Елена Леонидовна Касьянова

У моей подруги кот ходит в унитаз...по-всякому...

Юрий Иванов

верю

Ал
Алёна

На унитаз, есть такие коты сами приучились

Марина

Так же, как и все, только намного больше.....

Людмила Меркулова

какой он красавчик... огромный красава....

Юрий Иванов

🤗 🤝 Мейн Кун а это питомник....там внизу много фоток с людьми..... http://vorkyn.ru/

Сергей Б.

лоток большой самому делать приходится.

Ол
Ольга

Они бы ещё размером с тигра кота вывели!

Галина Мешалкина

Хочу мейн-кунчика такого!Хорошуленька!

Юрий Иванов

от 20 000 до 120 000....кошечки дешевле....питомник в Воронеже....Есть в Москве, но там покупные не разводят...хотя давно у них не был...может и разводят

Галина Мешалкина

Да ,я знаю-вот только и помечтать...ладно...всё равно нереально...дома три простых...😞

Елена Дробчак

ну..этот кабан нормально..в лоток ходит