Na
Natalia

Россияне признаются, что они обстреливают ЗАЭС.

−7
Ответы
Дэн Люк

БРЕД!)))))....послушав его анонс сразу ясно что воспринимать поток его мыслей серьёзно невозможно, максимум юмористическая передача подобная КРИВОМУ ЗЕРКАЛУ(да и то по интеллектуальному посылу в гораздо ниже )😁
Но настроение подняли... ржал от души😁😁😁

Na
Natalia

Дэн Люк

поклёп.. в центре Киева.... а вообще мне уже надоело смотреть твои фейки из укр тв....

Дэн Люк

вот все ваши видосики как волны океана бессильно разбиваются о слова вашего главного советника президента

Дэн Люк

вАс отзомбировали еще 8лет назад.... вам льют в уши это постановочное дерьмо а вы еще и радуетесь... вам в прямом эфире говорят что вся ваша страна построена на лжи и вы все ещё продолжаете верить в свой маразм.... вас лечить надо.... Вы больная на всю голову нация

Na
Natalia

Считай, что попал пальцем в небо. Я не украинка и к Украине не имею отношение. И это говорит о том, что я черпаю информацию из других источников. Сравнивая их с украинскими и российскими делаю вывод, что украинские говорят о том же, что и остальные. Одна рашка отличается. У нее все наоборот. Или ты думаешь, что только я делаю такой вывод? Так что, можешь ты глаза закатывать, что-то лопотать про поклеп и делать вид, что это неправда. Однако реалии сами за себя говорят. Россияне настолько тупы, что они забывают, что мы живем в 21 веке и над землей летает куча спутников, а в цивилизованных странах любой гражданин имеет доступ к интернету и наблюдает все, что творит твой страна 2/2 в режиме онлайн.
Террор Кремля разрушил миф о советских освободителях - весь мир понял, кто стал наследником фашизма.

Василий Комышний

Я живу в Энергодаре. Чё врать-то? Постоянно слышу как стреляют со стороны Марганца и по городу и по ЗАЭС. Живу на краю города со стороны Днепра.

Яков Слободов

Одно странно: как это россияне до сих пор сами себя не перестреляли, т. к. они всё время обстреливают сами себя.

Na
Natalia

..точно так же как и украинцы, о которых кремлевские пропагандоны срали вам в уши, что они сами себя обстреливают. Мышебрат умничает....
А помнишь, как люди, которые сейчас намеренно бьют по гражданской инфраструктуре Украины и призывают к геноциду украинцев и радуются что украинцы умрут из-за холода и голода, после вторжения в Украину вашей обосранной на сегодня армии доказывали, что Мариуполь бомбила украинская армия? При этом доказывали, что они уничтожили всю украинскую артилеррию и авиацию и что они контролируют полностью небо Украины. Настолько тупы, что сами себя спалили😁 А почему твои обосранные россияне обстреливают ЗАЭС и дураку понятно. Чтобы оправдаться перед своими овцами, которые ждут от них чудес и не простят им очередной "акт доброй воли"

Яков Слободов

Наталья. Дай Бог тебе здоровья. Будет тебе стыдно за твои слова.

Br
Brutik

Вот,блин,новость,так новость!А-то до этого не было известно,что русская армия провокаторы и врут без перерыва!

Эдуард Бедин

и кто и где эти признания-назови Есть выражение-язык мой враг мой. Думай когда что то пишешь и причем мозгами

Эдуард Бедин

Наталья,с тобой просто не хочется общаться-ты очень недалекая,особа. Мне жаль тебя.,которая слушает радио-свобода. Жизнь все расставит по своим местам. Вы все зомбированые своим клоуном

Na
Natalia

Эдик, я тоже самое могу сказать о тебе. Или ты возомнил, что я нахожу тебя очень "умным"? Мне не то что жаль, я испытываю неприязнь к тем, которые слушают скабейкиных и соловейкиных. А Клоун это кто? Как причудлива жизнь! Из украинского комика получился классный президент, а из российского президента получился жалкий Клоун, который вот уже 9 месяцев потешает весь мир.

Na
Natalia

Даже дети из дружественных вам стран знают кто такой путин

Na
Natalia

А я не смотрю радио-свобода. В моей стране нет роснавоза, а есть нормальные СМИ, которые освещают адекватно все события в мире. И отнюдь, я не украинка и не живу в Украине. Диалог считаю исчерпанным. Не пытайся его продолжить, иначе мне придется отправить тебя за русским кораблем

Эдуард Бедин

Я не знаю ,где ты живешь. НО уверен мозги твои зомбированы. Хотелось бы по окончании всей заварухи,чтобы ты приехала в Горловку и своими глазами увидела работу твоих любимчиков. Мне слищком много лет,я помню хорощо еще ту войну,бог тебя простит,если ты человек, а не статуя.

Олег Кочетков

Наташа ты где живешь? У вас совсем там нет мужиков? Приезжай в гости и не пиши всей этой чуши

Олег Кочетков

С чего взяли?

Na
Natalia

Ну вот ты. например...услуги свои предлагаешь. Чем же ты не шлюха? И вообще, что ты тут делаешь? ….......на фронт, на фронт - тебе пора, яхты вашего бункерного хуйла защищать. И будет тебе счастье. Какой-нибудь кадыровец как прихватит тебя сзади - сразу перестанет свербить в деликатном месте. Они мастера по вашим жопам.. Не веришь? Спроси у ваших чмобиков.😁

Олег Кочетков

Ах ты чёртова такая, заводишь меня, хочешь сзади пожалуйста по всякому приезжай скорее!

Na
Natalia

А что русские бабы тебе не дают? Наверное знают, что заднеприводной 🤭

Олег Кочетков

Я на тебя запал, их я тоже не обижаю

О_
Олег _Хроменко

Мы же не на столько больные , как вы , за незалежние доллары пытаетесь это представить .

Na
Natalia

Познавать горизонты российского кретинизма должны психиатры .

О_
Олег _Хроменко

Ничего , Мы как нибудь разберёмся и с мировым кретинизмом - главное что БОГ в помощь .

mk
maik kunin

Да им вообще надо уходить с Украины .Иначе им полный песец.

На
Наталия

Это без сомнений они и стреляют. Украинцам это зачем?

Николай Верниковский

а кто ещё кроме них до этого додуматься сможет?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По ходу аксён хочет пойти по стопам сремауса.

Владимир Инкогнито

РФ нужен Чернобыль версии 2.0? Совсем дура?

Na
Natalia

Так что делают российские Грады на ЗАЭС? Российская армия использует ЗАЭС как щит? Это очередной шантаж, следует понимать. Я конечно понимаю, что россиянам неприятно от этой ужасающей правды. Вот, что может быть общего между россиянином и страусом?

Na
Natalia

Да уж....про ЧАЭС впору россиянам вспоминать. Особенно тем, которые там окопались при походе на "Киев за три дня" и их родственникам по ходу. Все наворованное и вывезенное в рашку оттуда заражено. Как и сами окопавшиеся там.

Владимир Инкогнито

Белорусам ещё напомни.... Натали, а тебя по программме отважных девушек не прогоняли ли?

Na
Natalia

Прогоняют вас, оккупантов с чужой территории. Еще и пздят как сидоровых коз на прощание. Я живу в своей стране, куда ваш путэн вряд ли влезет со своим свиным рылом, чтобы принести нам свой русский мир.

Na
Natalia

да-да, учи украинскую мову, тебе скоро понадобится.

Alisa Warshavsky

Русские совсем ополоумели... Позорище!!!!

Светлана Степанова

и сами там дураки работают

Na
Natalia

каким образом они там работают?

Na
Natalia

ну, раком точно сказано.

Татьяна Тышкевич

Позорище! 🤦‍♀️🤷‍♀️

Сержо Томашевский

На политику пох

Na
Natalia

ей на тебя не пох

Ли
Лиз

Я каждый день

Василий Непомнящий

Та по..... ю....

Пан Змій Zp.ua

Это раша

Андрей

щас !

Na
Natalia

а что, не признаются? Щас, не щас......однако🤷‍♀️ А кто у вас в рашке обстреливал дома с мирными жителями? Что там за история с рязанским сахаром? Таким образом искали виноватых в Чечне?