Ольга Филинова

Зачем на земле предательство?

Ответы
Сорокин Александр

Увы, одна из стратегий выживания и приобретения выгоды. Умный всегда старается точно знать намерения партнеров, чтобы не получить нож в спину, но это почти невозможно. Только сила, особенно сила строгая, но дарующая, привлекает и удерживает от предательства. В личных отношениях предательство чаще всего завершает давно длящийся скрытый конфликт, когда один партнер не придает значения интересам и желаниям партнера - и нарывается на его предательство. Кстати, предатель, чаще всего, факта своего предательства не признаёт, для него, он просто отстоял свои интересы.

Ольга Филинова

Философ

Сорокин Александр

Нет, философы пользуются усложненным научным языком. Это же - практика, и написано именно для Вас.

Ольга Филинова

Мерси, я польщена

Сорокин Александр

Я Вас не обольщаю, скорее наоборот

Юрий Анатольевич

Как такового самого предательства не существует вообще, почему? Да потому что кто, скажем предан Родине, любимому человеку и пр. - предавать никогда не станет. Предаёт лишь тот, кто не был по настоящему предан, кто по настоящему не любил, не ценил и т. п.

Юрий Степанов

Чтобы все люди на Земле более всего ценили ему противоположное качество - ВЕРНОСТЬ

Коля Яковлев

Чтоб друг друга учить выявлять и сопротивляться этому плохому качеству.

Татьяна Красильникова

ТАК ВИДНО БОГУ УГОДНО.МАЛО НАМ ВСЕГО ПЛОХОГО А ЕЩЕ И ЭТО НА НАШУ ГОЛОВУ

Татьяна Михайловна Быковец

Ну это единичные случаи! Но обобщать на всю землю Это сверх...............!

Га
Галина

На земле нет предательства,только в людях слабых

Ir
Iri$Hc@

Для отсеивания ненужных людей из круга общения.

Магомед Мархиев

Затем зачем и воровство,унижение и оскорбления

Наталья Липова

чтобы понять что есть и гады в этом мире!

Андрей Ветюгов

что бы оставить хоть подленький, но след

Гульнара Адырбекова

Что-бы ЖИЗНЬ интереснее и ценнее была

Татьяна Ивановна Великанова

Чтобы больше ценили дружбу и любовь!

Реактивный Енот

Чтобы мы встречали других людей...

Yelena Neyman

что бы знать где правда и совесть

Евгений Талдыкин

а зачем зависть,зачем ревность?

Ангелина Кузнецова

чтоб жизнь малиной не казалась

Zhora Chernyi

Чтобы жизнь мёдом не казалась.

Наталья Гринина

как ни странно-для равновесия

Дуня Мурская

чтобы жизнь мёдом не казалась