Ва
Валерий

Русский мужик только перед свой бабой хоробрый, да и то, ежели пьяный, а трезвый он ей же и винится, прощения просит?

Ответы
Ми
Михаил

И женщины такие..Мужики не виноваты что женщины их рожают.а что это возможно рождать одних женщин .Тебе бы понравился мир из одних женщин но тогда бы их часть начала выполнять мужские функции.Я встречал женщин которые сильнее мужика .и то что мужик не может пригнуть кувалдой лист железа то женщина прекрасно сбивает.

Роман Штефан

Это о себе? Исповедался перед всеми остальными? А если про всю нацию, то такой же нацист. Немцы называли русских недочеловеками, и считали что Россия ляжет за считанные недели. Или какой дряни насмотрелся?

Владимир Вельский

Русский мужик Европу уже трижды нагнул (от Наполеона .. и до Гитлера) - есть сомнения в храбрости, дерзайте, а вот во гневе он неудержим.

Сергей Владимирович

А вы, уважаемый, не пробовали в Тамбове на улице такое стайке подростков сказать? Или в Москве на стадионе среди болельщиков?

Pr
Primavera

Мой русский мужик никогда не храбрился... Был хозяином и добропорядочным человеком. А прощения просил... За глупости...

Ярослав Русланович

Храбрости русскому мужику не занимать и алкоголь для этого не нужен. Баб и детей русский мужик никогда не обидет.

Ива Иваа

Русский мужик это основа Русского государства, Созиждущий свою огромную страну. Стержень русской империи.

Свет В Ночи

В вопросе описан мужчина-тряпка. Их действительно большинство. Похоже, что описан русский мужик. Так жаль!

Эдгар

муж должен быть такой, что жена себя чувствовать защищена и нежный пол а не решать проблемы все семей

Ал
Александр

мерско. такое вот воспитание. вынужден доказывать свою "настоящьность. иначек пиз де не пустят

Z-Мимокрокодил-V

Русские мужики вас, блядей, истребляют, чтобы духу вашего вонючего не было на русской земле.

Ми
Мила

Русский мужик только перед женщиной робеет,А в остальном Наши мужчины-ХРАБРЕЦЫ!

Сергей Пучков

я когда выпью-никого не боюсь!-и даже жены?!-не!я так еще никогда не напивался!

Забава

Русский мужик! А не какой-нибудь крашеный с писклявым голосом не пойми кто

Юрий Бббббб....в

Валера, а вы каятесь или всегда находите оправдания своим поступкам? А?

Ир
Ирина

Ясно.Чёт этот нехоробрый мужик уже четверть Украины отжал у хорбрых .

Людмила Постернак

Вывод: не пьянствовать мужикам русским, тогда и мужчины будут УХ!!!!

Леди Мила

ага.. избил, узуродовал... бля, этот " храбрец" ... а потом: Извини..👎🐐

Михаил Гехт

тогда как же назвать всех тех, кто его постоянно ссаться и срутся?!

Ир
Ирина

Перебьют этих мужиков скоро,а калеки будут нарасхват🖼