Ма
Марс

почему власти не называют адреса бомбоубежищ для населения???

Ответы
Ewgenii Ionow

Потому что это библейский проект и идёт жертво приношение богу яхве саваот когда иудеи ведут на убой гойское стадо и потом план алена даласа ни кто не отменял , так что война это типичное жертвой приношение сущностям на тонком плане, тебе ли не знать, прибывший из верхних миров человече 😁😁😁😥😥👌

Ма
Марс

люди должны знать куда им бежать в опасной для их жизни ситуации

Ewgenii Ionow

Иногда бежать не куда, приходится защищаться , если фаэты побежали то их бы убили сразу а так был хоть какой то шанс выжить , всю жизнь не набегаешься приходится давать отпор как бы это и не хотелось если от тебя зависит жизнь планеты приходится разгребать дермо которые оставили предки ведь этоттгорьдиев узел из глубины веков затянут так что требует его самоликвидации увы в такой форме ведь Яхве это бог шумеров эль все переплетено в веках мироздания увы

Товарищ 87

Смысл?

Ма
Марс

спроси их почему не говорят

Товарищ 87

Чем помогут помещения,которые либо превратились в ночные клубы,либо там обитают бомжи.В Питере именно так.

Ма
Марс

у нас в Омске показали карту этих сооружений но адреса не пишут

Товарищ 87

От чего они смогут защитить?От ударной волны?Возможно.А от радиоактивного заражения?

Ма
Марс

ну не в поле же людям бежать ? там хотя бы есть запасы воды и вентиляция с фильтрами