Игорь Цурпалев

Женщины!!! Объясните зачем вы покупаете туфли на высоких каблуках,если вы падаете на них, происходят вывихи, ломаете ноги и всё равно их носите. Жертвы моды ?

Ответы
Ин
Инга.

Что для вас высокий каблук? 10 см? Больше? И все женщины, как утки, в них ходят? Вам не повезло, если в вашем городе такое сплошь и рядом. Если женщина идет на каблуках,то меняется осанка, походка плавной становится. Когда она умеет носить обувь на каблуках ☺️. Все остальное-это пародия. У мужчин такая же дурость есть.Метр пятьдесят на коньках и в каске джип купит.А дверная ручка ему лишь до... макушки.Жертвы моды?😂😂😂😂😎

Кино

нет.......на каблуке женская нога выглядит значительно эффектней.........э(да и машину водить удобнее на каблучке......особенно, если подъем высокий)

Игорь Цурпалев

за машину не согласен

Кино

вы просто не имели возможность попробовать.....

Игорь Цурпалев

а вы права наверно купили !!!

Кино

уважаемый......я за рулем уже 21 год........ сдавала сама......а вот машину (первую) подарил отец......😌

Ел
Елена

Игорь это ваша женщина ломает ноги ?) передайте ей что надо иметь талант ,ходить на высоких каблуках, тем более по нашим дорогам )))))

Игорь Цурпалев

нет просто видел на улице такое смешное зрелище

Елена Волкова

о дааа..невозможно отказаться просто..И сейчас модели такие стали.неустойчивые.из за платформы..у меня ох какой стаж на каблуках

Нина Киянюк

красота требует жертв😄я например маминых туфлей на шпильках сломала офигеть сколько но в 11 лет могла по подиуму пройти

Лена

Никогда не падала на каблуках высоких. А вот зимой на наших улицах хоть в чём навернешься. Хоть в валенках.

Галина Чигринская

Высокие каблуки - это красиво, но не все могут себе позволить красивую и удобную обувь. Поэтому и падаем!

Елена Яковлева

А вы, мужчины, почему обращаете внимание на тех женщин, что на каблуках, а не в сандалиях?

Игорь Цурпалев

как не обратить внимание когда на шпильках они разъезжаются Выглядит со стороны очень смешно

Ал
Алиша

Жертвы разбитых дорог или совсем их отсутствия . С нормальным покрытием все хорошо

Ирина

Чтобы вы, мужчинфарш свернули себе шею, оглядываясь на нас 😂😆😑

Mihail Shirokov

у них без каблуков тогда фигура самки гориллы.... или шимпанзе минимум.....

Мадам Баттерфляй

Что бы вам... мужчины... нравиться, а ноги ломают и мужчины без каблуков.....

Любовь Твердова

Не падаем, на каблуках удобнее, чем в тапках, если конечно меру знать)))

Акулина

Что бы вы взгляд свой ни на минуту не отводили от наших ножек😅

Ирина Ларева(Кадацкая)

Чтобы вам мужикам хоть как-то доказать что есть женщина,а не рабыня

Zakir Skorpion

Главное быть и чувствовать женьщиной...)))а всё остальное по фигу....

Lucika Stan

Все зависит от туфель) обувь на каблуках может быть очень удобной)

Натали Портман

Чтобы ноги красивее выглядили и попа красиво смотрелась:)(()))))

Михаил Дроздов

это очень сексуально и вызывает желание целовать эти ножки.

Ирина

Нет,конечно!Быть стройнее и вам-муззззззчинам ндравиться!

Игорь Цурпалев

средний каблук ещё понимаю

Ирина

На дур-слов ни напасеессиииииииии.

Игорь Цурпалев

СОГЛАСЕН