Фердыщенко.

Я раньше удивлялся. Мужики такие ходят, радуются и говорят : это все на мне.. Все благодаря мне. Моя семья и жена успешны😏🤟
А ты, фердус по жизни, неудачник, ни хрена ничего не умеешь делать!
А потом проходит много лет, и гуру мужик сказал:все успешные мужчины, успешны благодаря своим женам.
Отбери у этих мужчин, их жен, все, эти мужики просто пропадут..словно как чесотка вне человеческого тело.
А я - то всю жизнь думаю, почему же я неудачник? Оказывается, я всегда жил в одиночке.
По молодости не было знаний. Если бы я знал бы, я бы никогда еще в молодости не расставался бы.
Теперь все понятно, почему мужики женятся?

–1
Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

С одной стороны это да жена не ограничивает его тесными узами и дает ему делать какие то шаги к движению с другой и он не должен сидеть сложа руки и ждать когда успех повалиться на него И лучше всего конечно взаимность уважение взаимное понимание и поддержка..

Фердыщенко.

🖐

Та
Татьяна

Женятся они исключительно для того, чтобы бесплатно удовлетворять свои животные желания. Но на самом деле именно женщина наделяет мужчину своей энергией, которую мужчина уже преобразует в физическую или интеллектуальную.

Фердыщенко.

Вот - вот.

Сергей Владимирович

Эх Таня, Таня...

Alisa Warshavsky

В принципе, правильно! Есть некоторые нюансы, которых мужчина, да и не каждая женщина знают.....

Фердыщенко.

Да.

Лариса

Если бы молодость знала, если бы старость могла.

Фердыщенко.

Ддда

Бо
Борис

ЭЭЭЭХ!!!! говорил отцу......................Не женись.

Эмма Коноплицкая

Не понятно...Еще все больше запуталось😀

Фердыщенко.

Интересно.

Зинаида Бадяева

Может ещё не поздно !!

Фердыщенко.

Сейчас понимаю эти вещи, и вдруг женщины исчезли. А раньше, когда я был глупым и не понимал, вокруг меня столько женщин ютилось.когда я глупым был, я столько всего упустил в этой жизни. Сейчас я, конечно, не такой и умный. Ну, меня это бесит, когда есть знания, а применить не на чем.

Зинаида Бадяева

Почему Вы себя так оцениваете ??

Фердыщенко.

Пусть все женщины знают, что я глупый. Я хочу быть прозрачным. Сейчас время такое, нужно быть предельно честным. Хороших вещей всегда в человеке можно увидеть. Зачем я буду хвастаться женщинам, что я вот такой молодец? Я расскажу лучше все свои недостатки. Потому что она увидит эти недостатки, пока я ее обманывал, какой я хороший молодец, и она скажет, нафига ты так поступил и обманул меня?

Зинаида Бадяева

Вот если бы так поступали все мужчины и все женщины ,то меньше было бы несчастных семей и разводов !!

Фердыщенко.

Вот - вот.

На
Наблюдатель

сам то понял шо снёс??

Фердыщенко.

Конечно, у меня опыт. Я жил неудачно. Я профессионал по неудачам. Если бы была бы такая профессия, я был бы очень приуспешным на невезение.
Ты даже не знаешь, что такое неудача. Потому что ты по жизни успешный. Ты уже родился умным. Поэтому тебе сложно понять неудачников типа как меня. Ты как женился, и у тебя всегда все удачно складывалось в семейной жизни. Потому что ты настоящий полковник для своей женщины.

На
Наблюдатель

ну я полковник для многих..............и я не родился успешным...........умным--да. но ума в этой жизни ой как недостаточно....и у мя моя первая жена--мой личный гитлер. вот чего нельзя отнять у меня--я победитель!!

Фердыщенко.

Авторитетный ты.

На
Наблюдатель

пришлось. я не специально

Фердыщенко.

Это так, по судьбе нужно так.

Эл
Эльвира

Тоже хороший повод )

Егавар Митасов

Интересная мысль...

Марго Беккер

🤣✌️🤣✌️😉✌️

Ал
Александра

😅 ты понял))

Фердыщенко.

Я об этом понял в 2015 году. Я задавал вопросы богатым мужикам. И они мне подтвердили.

Ал
Александра

А бедные?? Не рассказали свою историю?

Фердыщенко.

Бедные тоже живут со своими женами, они тоже знают об этом. Они тоже многие секреты скрывают. Хотя эти бедные они намного богаче, чем я.

Ал
Александра

Тупик?!)

Ирина Гавриловна

Не очень

Мария Баранова

конечно

С К.

Ммм да!

Фердыщенко.

Это очень хорошо, что создали интернет. Людям стало более - менее комфортно жить.

С К.

Вот именно! Я ж говорю, как на лавочке с соседями.

Фердыщенко.

За то не надо с собой выносить Кровать. Или кресло?

С К.

😀😀😀

Ольга Макеева

Ну ну

М(
Милочка (*)

прав)

Филиппов Сергей

))))))

Д*
Дракона *****

🙂

Леди Мила

👍