Некто Из ...

Неудача никогда не происходит по вине Гуру, а только по вине бестолковости и упрямства ученика. Вопрос: Может ли Гуру в этом случае отстранить или дисквалифицировать ученика?

Ответы
Андрей Заруба

Враньё. Помню мою училку по математике. Она реально была бездарной. Потом пришла другая училка. Вот та смогла объяснить. Прикиньте только в девятом классе я смог понять что такое процент и как его получить. Так что дело в учителе.

Андрей Заруба

Просветлённый один. Да и тот полубог. Все другие лишь служители семитского божка и пользуются заменой силой. Возьмём того еврея сила которого зависела от длины волос это он просветлённый. Или косноязычный поверивший горящему кусту. Где в библии просветлённый. Уже не говоря про учителя.

Некто Из ...

Не надо приписывать мне фантазии своего тупого ума🥳🤚

Андрей Заруба

Если ты не согласен с собеседником то значит он тупой. Понятно просветление и все такое.

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Андрей Заруба

Ну я приблизительно это же и написал только кратко.

Иван Чемезов

А зачем!? Как становятся профессионалами!? Именно совершая ошибки появляется опыт

Некто Из ...

Нисаргадатта Махарадж: Искренность наполовину – это серьёзное препятствие и причина вами же созданной печали. Неудача никогда не происходит по вине Гуру, а только по вине бестолковости и упрямства ученика. Вопрос: Может ли Гуру в этом случае отстранить или дисквалифицировать ученика? Махарадж: Он не будет Гуру, если сделает такое! Он выжидает, пока ученик, обузданный и отрезвленный, не вернётся к нему в более восприимчивом настроении.

Вр
Временно

Тогда он вряд ли Гуру....либо ученик не тверд в желании своем постичь науку...

Некто Из ...

Нисаргадатта Махарадж: Искренность наполовину – это серьёзное препятствие и причина вами же созданной печали. Неудача никогда не происходит по вине Гуру, а только по вине бестолковости и упрямства ученика. Вопрос: Может ли Гуру в этом случае отстранить или дисквалифицировать ученика? Махарадж: Он не будет Гуру, если сделает такое! Он выжидает, пока ученик, обузданный и отрезвленный, не вернётся к нему в более восприимчивом настроении.

Александра

ВЫ, у ГУРУ спросите... Посвящённых вряд ли тут ЕСТЬ!!!

Некто Из ...

Нисаргадатта Махарадж: Искренность наполовину – это серьёзное препятствие и причина вами же созданной печали. Неудача никогда не происходит по вине Гуру, а только по вине бестолковости и упрямства ученика. Вопрос: Может ли Гуру в этом случае отстранить или дисквалифицировать ученика? Махарадж: Он не будет Гуру, если сделает такое! Он выжидает, пока ученик, обузданный и отрезвленный, не вернётся к нему в более восприимчивом настроении.

Александра

Возможно...

Я Мы

На хрен такой гуру если он учить не способен ?

Некто Из ...

Нисаргадатта Махарадж: Искренность наполовину – это серьёзное препятствие и причина вами же созданной печали. Неудача никогда не происходит по вине Гуру, а только по вине бестолковости и упрямства ученика. Вопрос: Может ли Гуру в этом случае отстранить или дисквалифицировать ученика? Махарадж: Он не будет Гуру, если сделает такое! Он выжидает, пока ученик, обузданный и отрезвленный, не вернётся к нему в более восприимчивом настроении.

Я Мы

Полная хрень и оправдание никчемности гуру . У нас в школе была учителем математики Татьяна Васильевна . У неё математику знали ВСЕ !!! Даже троешников не было .

Некто Из ...

Вопрос: Может ли Гуру в этом случае отстранить или дисквалифицировать ученика? Махарадж: Он не будет Гуру, если сделает такое! Он выжидает, пока ученик, обузданный и отрезвленный, не вернётся к нему в более восприимчивом настроении.

Я Мы

Не канает вся эта махаратша на Руси - матушке !!! Здесь другая вера .

Некто Из ...

Йога признана всемирным наследием человечества, в России не все тупые🥳🤚

Я Мы

Так я не против . Гимнастка не хуже ушу .

Юрий

Не зная падежов не говори глупостев, красота

Некто Из ...

Нисаргадатта Махарадж: Искренность наполовину – это серьёзное препятствие и причина вами же созданной печали. Неудача никогда не происходит по вине Гуру, а только по вине бестолковости и упрямства ученика. Вопрос: Может ли Гуру в этом случае отстранить или дисквалифицировать ученика? Махарадж: Он не будет Гуру, если сделает такое! Он выжидает, пока ученик, обузданный и отрезвленный, не вернётся к нему в более восприимчивом настроении.

Юрий

Травма мозга была нанесена чем то тупым, предположительно вопросом!!!;; 🤭🤭🤭🤭

Некто Из ...

Он выжидает, пока ученик, обузданный и отрезвленный, не вернётся к нему в более восприимчивом настроении.

Ванюшин Вениамин

Тогда какой же он Гуру ?

Некто Из ...

Нисаргадатта Махарадж: Искренность наполовину – это серьёзное препятствие и причина вами же созданной печали. Неудача никогда не происходит по вине Гуру, а только по вине бестолковости и упрямства ученика. Вопрос: Может ли Гуру в этом случае отстранить или дисквалифицировать ученика? Махарадж: Он не будет Гуру, если сделает такое! Он выжидает, пока ученик, обузданный и отрезвленный, не вернётся к нему в более восприимчивом настроении.

Ванюшин Вениамин

Похоже я созреваю до мудрости . Шутка

Ко
Котэда

кто такой Гуру?

Некто Из ...

Нисаргадатта Махарадж: Искренность наполовину – это серьёзное препятствие и причина вами же созданной печали. Неудача никогда не происходит по вине Гуру, а только по вине бестолковости и упрямства ученика. Вопрос: Может ли Гуру в этом случае отстранить или дисквалифицировать ученика? Махарадж: Он не будет Гуру, если сделает такое! Он выжидает, пока ученик, обузданный и отрезвленный, не вернётся к нему в более восприимчивом настроении.

Ко
Котэда

пусть выжидает. Терпенье и труд- Махараджу перетрут

Некто Из ...

Он не будет Гуру, если сделает такое! Он выжидает, пока ученик, обузданный и отрезвленный, не вернётся к нему в более восприимчивом настроении.

Ко
Котэда

пусть выжидает.

Nikola Mahkov

-случай-

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор