Татьяна Владимирская

Чота задумалась на тему - вот все эти коучи, гуру и инфоцыгане, по сути, учат людей любить себя. Судя по тому, какие бабосы поднимают вышеозначенные личности, наши люди любить себя не умеют и не могут. Их этому никто не учил. Как думаете, как надо правильно себя любить?

Ответы
Ан
Андрей

да уж.у тебя то вроде остатки мозгов проскальзывали и те загасили.твою мать.да там учат не любить других а использовать как резину и идти дальше тогда будет успех.люди вы охренели или вас корона так косит так к зеркалу сходите и его спросите а что я делаю скажи мне зеркало и для чего?оно ответит.

Татьяна Владимирская

не поняла претензий) вы себя не любите, что ли?)

Ан
Андрей

когда есть за что.

Татьяна Владимирская

себ я нужно любить всегда) если вы себя не любите, то чего ж ждать от других?)

Ан
Андрей

😊

Ольга

Они обещают научить делать деньги. Ну а как подготовка к этому- работа со своими проблемами. Поскольку проблемы есть у всех- идут и деньги несут. Тренинги бывают весьма полезные.

Татьяна Владимирская

вы бывали?)

Ольга

я была на тренингах школы Свияша "Разумный путь" предварительно прочитав его книги и найдя там реально работающие техники. А для ускорения и закрепления посетила тренинги. Они очень помогли мне и моим знакомым поменять жизнь к лучшему.

Татьяна Владимирская

у меня есть его книга какая то, но зашел больше в свое время Литвак))

Ольга

МЕня книга " Как быть когда всё не так как хочется" буквально вытащила из глубокой депресии в 40 лет.

Ан
Андрей-Пушкин

Вот и я про то же!
Я себя люблю, а все вокруг рассказывают,
что я пакостный эгоист. Некоторые идут ещё дальше,
придумывая мне эпитеты, которыми я не обладаю 😆

Ту
Турист

Уважать себя и окружающих! Беречь свое здоровье! Быть предельно честным с собой, чтобы потом не мучила совесть! И нести добро!

Татьяна Владимирская

про добро это любопытно))

Ту
Турист

Почему же? Когда делишься чем то хорошим и себя чувствуешь в приподнятом настроении, и человечку помог, а значит и ему поднял настроение!

Татьяна Владимирская

так это если у вас одинаковая трактовка того, что хорошо и что плохо)

Ту
Турист

Как всегда, у каждого разная трактовка на один и тот же предмет! Я выбираю то, что считаю полезным для себя и для других!

Ли
Лида

Она как защищает свое,так и раздает свое - душа на распашку! А кого перечислили- кланы , только внутри себя, для себя и свое!

Ли
Лида

Правильно делают. В проекте уже ведётся работа по этому присутствия их в России.

Татьяна Владимирская

то есть все вокруг в России ненавидят всех, включая себя))

Ли
Лида

Вы ничего не поняли! Это вы о ненависти пишите,а я пишу о доброте души, которая у русских на распашку!

Татьяна Владимирская

нет никакой доброты души русской. откуда она возьмется, если наши даже детей своих ненавидят?

Ли
Лида

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤗🤗🤗🤗🤗🤗👋👋👋👋👋👋👋

Пан Стефа́н

С теми, кто пытается Вас чему-то учить, а уж тем более, за деньги, надо стараться не садиться даже срать на одно поле.

Пан Стефа́н

Психология - это серьёзная наука. А в школах «психологи» прошли двухнедельные курсы, получили корочки ... Всё равно, что выучить таблицу умножения и называть себя математиком.

Татьяна Владимирская

наука на стыке. И ммногим оно очень помогает. И зря наши темные граждане отказываются от услуг, забивая на кучу имеющися конкретных проблем, которые мешают жить шопипец как. Решить это можно несколькими сеансами у психолога

Пан Стефа́н

Дарите свои деньги, если они у Вас лишние. Считайте себя не тёмной, а продвинутой ... Ваше право. Если человек хочет быть обманутым и ещё платит за это, ему никто не запретит. 🤷

Татьяна Владимирская

я буду делать то, шо я хочу и то, шо считаю нужным, и никого спрашивать не буду о том, надо оно или нет) А вы можете дальше забивать на свои проблемы. меня это не колышет, как любого человека, который любит себя))

Пан Стефа́н

И я о том же. Деньги Ваши. Как ими распоряжаться, решать тоже Вам.

Св
Светлана_Светлана

Люби себя чхай на всех и жизни ждет тебя успех!!!!! Вот. Они , инфо цыгане, посмотрели мульт И пошли народ окучивать

Татьяна Владимирская

любовь к себе не так выглядит)

Ванюшин Вениамин

Человеческое достоинство прививается молоком матери . Все основные качества ребенок приобретает до 3-5 лет

Татьяна Владимирская

тут согласна

Up
Uppi

В универе был такой предмет "культурология" где популярно сказано откуда берётся лозунг "люби себя"....

St
Starling

Ты любишь сама себя и любишь когда тебя любит мужчина, всё просто))))

Татьяна Владимирская

но-но, смаря какой мужчина)

St
Starling

Я просто уверена, с абы каким Вы не стали бы общаться)))) близко

Татьяна Владимирская

так все точно так же, думаю))

St
Starling

В избушке умелых руках и Уй балалайка))) так бабушка говорила 🤭

Михаил Гехт

Дураков бесполезно учить, они необучаемы. Но платёжеспособны. В этом суть тренингов.

Татьяна Владимирская

нет) вы в одну кучу объединили нелегальный способ заработка, черты характера и предпочтений)) Вы себя не любите ваще?

Михаил Гехт

Почему нелегальный? Как раз отжатие жилья и прочего вполне легальное. Но себя нужно любить больше, чем тех, кого ты грабишь и обрекаешь. А этотне черты характера, а как раз приоритеты в жизни

Татьяна Владимирская

гсоподи, вы и в реале так же, ни о чем кучу слов? вы можете на прямой вопрос ответить или нет?

Михаил Гехт

Татьяна, я ещё в школьные годы встречал эти вопросы, типа "Вы перестали регулярно избивать жену? Отвечайте только ДА или НЕТ"
"Детский сад - штаны на лямках!" 🤗

Татьяна Владимирская

простой вопрос - вы сепбя любите или нет? и вы два дня ни о чем мне всякую фигню пишете про нелегальный заработок и общественно порицаемое поведение. Это к тому, что вы себя не любите, я так понимаю?

Южный Кот

"Если я не за себя ,то кто за меня? Но если я только для себя,то тогда зачем я? "

Татьяна Владимирская

ой, ну если все время задавать вопрос "зачем". то можно к суициду прийти))

Владимир Корнилов

Они часть развлекательной индустрии страны... Одним нравятся, другим нет...

Татьяна Владимирская

ну чо развлекательной то))

Владимир Корнилов

Обращаете же внимание... Значит личное время тратите.😛

Татьяна Владимирская

это было сиюминутное наитие))

Владимир Корнилов

А минута - не время?🙄

Татьяна Владимирская

ну ладно))

Владимир Корнилов

и ладно...☺️

Владимир Вельский

Начать с учебника социальной психологии или вот с этой книги
🖼

Татьяна Владимирская

вы так и делали?)

Владимир Вельский

Да, а в аспирантуре еще и курсы Егидиса добавил.

Татьяна Владимирская

и как оно, помогло?)

Владимир Вельский

Люди становятся прозрачными для сознания (по крайней мере большинство)
При необходимости можно управлять ситуацией в социуме.
Общение становится практически без конфликтным - достаточно слегка изменить форму речи (убрать экстрапунитивность, например).

Татьяна Владимирская

красота и именины сердца просто))

Татьяна Владимирская

красота и именины сердца просто))

Робот Вертер

Поярче макияж, постервозгее манеры, на всех свысока, а шефам лизать

Татьяна Владимирская

я себя не обижаю, а вот вы концентрируеесь на других в том месте, когда нужно думать о себе, почему? думайте о себе, а не обо мне, и станет проще жить))

Робот Вертер

ОбОжаешь (очепчтка)

Робот Вертер

Обсуждение ьвоего поста не говорит о том, что о тебе прям и думаю. Так и до шизофрении недалеко.

Татьяна Владимирская

та мне все равно, о чем ты там думаешь))

С Э М

Нас учили любить свою страну, уважать старших и не быть эгоистами

Татьяна Владимирская

ну и зря))

С Э М

Не могу иначе)

Татьяна Владимирская

а я могу))

С Э М

Я по душе своей живу) Мне нравится любить, дарить, радовать и я от этого кайфую

Татьяна Владимирская

это тоже прикольно, но я предпочитаю рна первое место ставить себя)

С Э М

Кто как привык) Я в таком формате ощущаю себя не в своей тарелке. Люблю себя умеренно

Нурия Шагабиева

Тратить деньги надо на себя , а не на всяких коучей и инфоцыган.

Татьяна Владимирская

каким образом на себя?)

Нурия Шагабиева

Баловать хотя бы себя иногда.

Татьяна Владимирская

в смысле иногда? баловать и чувствовать сбя надо всегда))

Нурия Шагабиева

Надо конечно , но не всегда получается.

Анатолий Паулкин

Как-как..Со мной завязывай давай ругаться и всё будет путём.😘

Луиза

Я пыталась научить маму - поругались))) не всем дано научиться

Татьяна Владимирская

да думаю, с мамой уже поздно) там просто принять то, что есть, и все)

Луиза

так сама захотела

Татьяна Владимирская

себя полюбить??

Луиза

чтоб я ей объяснила

Татьяна Владимирская

а чего поругались тогда??

Луиза

хз

Ви
Виолетта

Мешает многое, обязанности, забота о здоровье родных и т.д.

Татьяна Владимирская

а когда ж о себе то заботиться?

Ви
Виолетта

Этому надо научиться с детствами, но хороший себялюб считается ещё и эгоистом с отсутствием какой-либо жертвенности

Татьяна Владимирская

жертвенность токсична и вредна

Ви
Виолетта

иногда необходима

Татьяна Владимирская

нет, канеш)

Ви
Виолетта

Цена разная и виды...

Татьяна Владимирская

жертвенность - это навязчивая реализация своих комплексов) желание быть нужным и важным хоть для кого то, в надежде, что это оценят по заслугам (на самом деле - нет, никто этого не ценит, такое тока раздражает))

Ал
Александр

Хвалить себя за дела сделанные. За успех. Это и есть любовь

Татьяна Владимирская

и чокак там у тебя с похвалами?))

Ал
Александр

Хреново

Ал
Александр

Ага