Евгений Амергалиев

Хочу ломоть хлеба мазаный сливками и посыпан сахаром Детство детство ты куда ушло?

Ответы · страница 2
Айгуль А

Это не детство ушло,а мы повзрослели.хотя в душе мы вмегда остаемся детьми

Лилия Атапина

НЕ СЛИВКАМИ, А ОБМАКНУТЬ В ВОДУ ,А ПОТОМ В САХАР, ВКУСНЯТИНА НЕИМОВЕРНАЯ,

Люси Марево

Твоё счастливое...можно вспомнить....хлеб, сливки и сахар сейчас ЕСТЬ!)))

Светлана

Нееее..я так не любила..мы горбушку натирали чесноком с солью и гулять

Елена Артемьева

А нас у бабушки было 8 внуков и мы все ломоть хлеба сыпали сахаром, смачивали водичкой, чтобы быстрее на улицу убежать. Сейчас я понимаю, почему бабушка потом прятала от нас сахар 😂

Евгений Амергалиев

да все мы были проглотами тогда😁

Светлана

А у нас рядом был хлеб завод и горяч хлеб...мама всегда давала на 2 булки..одну всегда сьедали по дороге..

;*

Прям уж сливками.... А я хочу чёрный хлеб с солью и маслом подсолнечным

Алексей Кноблох

Да, Инначка, ты права. Очень вкусно ...)))

Наталья Ро..............я

нет..лучше чёрный хлеб с растительным маслом и солькой ...ммммммммммм

Zeger77 Евгений Земков

сливками ? шикарно жил,а ломоть черняшки покапанный постным маслом?

Владимир Забродин

А у меня он был намазан чухонским маслом и посыпан сахаром обильно.

Вера Истратук

А по моему в детстве просто мочили хлеб водой и посыпали сахаром.

Лия Тукаева

А ещё дай откусить, очередь выстраивалась, а потом бежали играть!

Та
Татьяна

Я покупала зимой вишню сушённую. ВКУСНО. До дома далеко-слопаю.

Сергей Горинов

мы маргарином мазали ,масло не всегда было-так и жили и ни чего

Super Сhieff

варить сгущёнку что коричневой была такого лакомства уже нет

Ирина Турба

Не... Кусок черного, смазанный подсолнечным и посыпан солью

Татьяна Х

А я люблю бородинский хлебушек сверху долька лимона 👍

Виола Саульская

Ага и Шатунова всполмним... ну кудаж без него родного))))))

Виола Саульская

Юра Шатунов известный в конце 80 -х годов певец из группы "Ласковый май" ... Вы не знали???

Евгений Амергалиев

Аааааа Посмотрю потом в инете

Аида Булатовна

А я в детстве просто макала хлеб в чай, а потом в сахар)

Ирина Андреева

а я помню хлеб масло и сахар .или варенье . ВКУСНОТИЩЕ .

Василиса Романова

А я хочу валяться в траве и играть в Московские прятки

Валентина Маршакова

А я хочу вкусное превкусное пирожное из Германии