Ма
Марс

В Чите один черт заманил в подъезд дворовую собаку и перерезал горло. Как жить с такими?

Ответы
Лиана Кобзарь

пишите в полицию. если точно знаете кто... должно быть наказание.

Ма
Марс

Да его люди накажут без полиции

Лиана Кобзарь

надо чтоб остались его данные в полиции , ибо могут начать пропадать дети... он останется чистеньким если предварительно не на чем подозрительном не привлекался . Это ж больные люди

Ма
Марс

Судя по видео в телеграмме его уже опознали соседи

Лиана Кобзарь

это хорошо

Ма
Марс

Это не больные люди а обычные граждане в которых клокочет злость и ненависть. И таких в России очень много. Нужна массовая утилизация

Лиана Кобзарь

ну утилизация то сильно... это должно пресекаться физически такие себя должны просто тратить на исправительные работы... нельзя таким бродить без дела. в своих переживаниях.. даже если и не больные, станут больными от таких своих поступков... и действий

Ма
Марс

Одна на новый год мамаша молодая бросила двоих малолетних детей в частном доме н эа несколько дней одних в итоге двухлетний малыш замёрз насмерть второго смогли спасти.

Мария Андреевна

Коронавирус унес жизни миллионов. Как жить с таким?

Ма
Марс

А мне вас не жаль можете сдохнуть а вот собаку жаль и эта тварь получит наказание сполна

Мария Андреевна

Взаимно желаю Вам того же 😉 до встречи в аду 😏

Ма
Марс

Да бесполезно мне это желать я выше этого. У собак тоже есть бог

♛ О*Contra Spem ♛

так же - заманить и предложитьзарезаться

Янг Николсон

статья и втом и в этом случаи

С К.

Твари!!!

Ма
Марс

Закопать живьём вместе с этой собакой

Янг Николсон

способны

Янг Николсон

каких воспитали