Иван Прудильник

Предположим; Если бы Жириновского назначили президентом! То он был бы по здержанее? Или третья мировая была бы?., вопрос чисто для того что бы по хохотать над ответами😉

Ответы
Елена Андруцуляк

А я вот ничего смешного не вижу....Я давно наблюдаю за этим политиком, многие смеются над его поведением и словами, держут за дурочка даже в самой гос. Думе. А хоть кто-то задумался воспринять его всерьез? НЕт!!!. Потому что все, что он говорит не выгодно, государство привыкло только брать, но не отдавать своему народу. Путин не следит за коррупцией, хотя Жириновский практически в каждом своем выступлении об этом твердит! И как политик он очень дальновидный, чего о нынешнем президенте не скажешь!

Иван Прудильник

Может в политике он силен! А вот ток дуркует иногда чутка, и характер вспылчивый.

Елена Андруцуляк

это знаете, как Эйнштейн - в школе по физике 2 ка была...но это не помещало ему стать знаменитым и открыть теорию относительности

Иван Прудильник

У него все на оборот; в школе 5 ка, а в дальнейшем кол.

Елена Андруцуляк

Сколько людей - столько и мнений!

Иван Прудильник

Ну, так то Да!.

Жазира Мукеева

Жириновский режим станет...Все праздники прекратит,выпивание,он же сам непьет...Будет более нервный,везде будут бостовать..и его уберут....все конец..он до войны недотоняет сразу с места уберут людишки....

Alexander Titov

Жириновскому и так не плохо,а многопартийность это система когда растаскиваются голоса и потом продаются правящей партии!Надо просто оставить две партии как в США!И тогда возможно будут выборы!

Алексей Миркин

Этой Пидорасии скоро кирдык!

Иван Прудильник

Салупу Вам на язык! Украина скоро на корачках будет у России в очко просить, что бы прожить😅😆

Алексей Миркин

Нахуй пошёл!Чтоб самого имели!

Александр Федченко

Говорить и делать это не одно и то же. Жириновский это птица говорун. Но, он прикрасно понимает, что президентом никогда не станет.

Леди- Л.

Сразу десятая,космическая,ОДНОЗНАЧНО!!!1 всех повесить,трижды расстрелять ,а потом не кормить неделю,блинн😛

Иван Прудильник

😅😆 Вот умора!

Марта Кошка

ОЙ, НЕ ЗНАЮ! ЕГО СЕЙЧАС НА ЦИТАТЫ РАСТАСКИВАЮТ, А ЕСЛИ ПЕРЕГОВОРЫ С ДРУГИМИ СТРАНАМИ-БЫЛИ БЫ ШЕДЕВРЫ 😆

Мария Чумакова

Я даже не знаю !)) Жириновскии бы навел порядок ! Нет 3 мировой не было ))это смешно)) Теперь хоть оборжись ))

Иван Прудильник

Ню, хохотай😉😅😆

Made In Asia

Да была бы он бы россию развалил бы и создал бы кучу врагов который начнуть войну а жирдяй избежал бы

Иван Прудильник

Он бы башмаками всех закидал😅😆

Ксения Зубенко

Жириновский крутой мужик!!!! Война может быть и была бы! Ну Россия стала бы чище... В некотором смысле.

Иван Прудильник

Вы так говорите вот типа война фанатики, Еслив будет война!- будет жопа всему миру.

Ксения Зубенко

Так Вы же просто посмеяться собирались?))) Жириновский то президентом никогда не станет.

Иван Прудильник

Тоже верно! Ему не быть президентом ни когда.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Он очень умный человек. И один из лучших спецов по ближнему востоку. У него такая роль. он её играет.

Людмила Назарова

мировой может и не будет, так как обещал незамужним женщинам всем по мужику...воевать будет не кому

Иван Прудильник

Будет! Столько женщин нормальных нету😉😅😆

Людмила Назарова

почему это нет?

Иван Прудильник

Вот развейся! Лопачу-лопачу, и доси нормальной нету, чуть с работой подзаматает, и се! Несется, ажно волосы назад, пятками сверкая.

Михаил Иванов

Бодливой корове Бог рогов не дал! Он просто Фейк, только умный! Но сейчас видно уже одурел совсем!

Оксана Д

я б не против была что б Жириновский был президентом , молодец мужик всегда правду матки рубит

Иван Прудильник

Так то Да! По справедливости, но иной раз заносит его

Оксана Д

не спорю заносит..... но все равно здравый мужик

Сергей Дейкин

Трампа выбрали русские ,что б посмотреть как бы смотрелся Жириновский на посту президента)))

Денис Харисов

Жириновский установил бы конституционную монархию стал бы Ваше Велико Государь Амператор

Наталья Сюзина

Я вижу вы человек который не боится работы. Но мой вид заработка вам не подойдёт.

Иван Прудильник

Поведуйте ради интереса😉

Свет - Мария Стрижевская

ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ НЕЧЕГО ЦЕРЕМОНИТСЯ С ТЕМИ КТО ХИТРИТ И БРЕШЕТ ,ВОЙНЫ НЕ БЫЛОБ ,

Иринчик Гагарина

вот Жириновскии бы навел порядок,если тебе так смешно,то смейся сколько влезет

Иван Прудильник

Он же порой не адекват! Колесыма вновь бы функционировать начала😅😆

Иринчик Гагарина

ну и что,зато,справедлив

Незнакомка

мне кажется он бы стал другим , вернее он и есть другой ,просто пиар ..показуха...

Светлана Браун

Мне это абсолютно по-фиг, на-фиг....Жириновского всерьез не воспринимаю.😎

Иван Прудильник

Такая же петрушка! Но иногда по справедливости лапочет.

Светлана Браун

У меня один вопрос : "Когда закончится этот долбанный холод, и начнется долбанная жара?" 😒

Иван Прудильник

Без понятия, у нас только снег сошел, и опять сантимов 15 ть навалило