Иван Прудильник

Предположим; Если бы Жириновского назначили президентом! То он был бы по здержанее? Или третья мировая была бы?., вопрос чисто для того что бы по хохотать над ответами😉

Ответы · страница 3
Лариса Репка

Давно уже "мыли бы ноги в Индийском океане"

Иван Прудильник

А индюшата бы ноги вытирали?😉😅😆

Djenni Djenni L

Президентов не назначают, а избирают

Дядя Миша

Я не понимаю, почему Жириновского осмеивают? В простом человеке больше способностей к принятию решений. Взять остальных претендентов на пост президента - они все как зомбированные. Всё по бумажке да то что надо говорят, а не то что думают и надо делать.

Djenni Djenni L

Михаил, полностью с вами согласна!

Елена

Вот и хохотали бы ежедневно.От цирка

Arsen Beisenov

тогда б он точно на встречу с Королевой Англии в трусах и в майке бы приперся)))

Иван Прудильник

Не факт🤔😅😆

Елена

Закатили бы с трампом пляску

Иван Прудильник

Вот бы на это посмотреть хоть одним глазком😉😅🤔

Аля

что трамп,что жириновский -2 клоуна!

Иван Прудильник

Если бы Трамп был клоуном!- он бы не был на столько богат🤔

Папин Друг

У вас своеобразное чувство юмора...

Иван Прудильник

Так то Да! За то весело же😅😆

Полина ***

А чем вам не нравится Жириновский

Иван Прудильник

Он иной раз себя не адекватно ведет...

Полина ***

А другие можно подумать адекватно?... Обещают на рельсы лечь если цены повысятся..а сами живут преспокойненько. Или как вам такая фраза "вы держитесь там"..? Это адекватно???

Иван Прудильник

Так то моя хата с краю! Я в Казахстане живу, просто интересно мнение земляков, по национальности я Беларус.

Иван Прудильник

Ну, у меня тоже там родни много

Айжан Битабарова

наоборот еще более разойдется

Иван Прудильник

Тоже так думаю😅

Екатерина Махачкалинская

Кто.бросил валенок на пульт?!!!

Иван Прудильник

С скулами еще не дружил, по этому не знаю! Может Еслив только больших🤔

Екатерина Махачкалинская

И крокодилы - такое же исчадие ада

Иван Прудильник

Ужастиков поди насмотрелась😉 вот всего и боишься. Завели себе морскую свинку😉

Екатерина Махачкалинская

У мя своя кошачья свиняга есть)))

Иван Прудильник

А насчет высоты и множества фобии ты мне одного героя из кино фильма напоминаеш😉 на досуге посмотри русский фильм "Самоубицы" и там лысенький персонаж будет похож на тебя😉😅😆 тоже всего боится🙄

Наталья Кипинова

зря вы так......он умный политик

Иван Прудильник

Ни кто не сомневается, но его иногда сильно заносит на поворотах😅😆

Наталья Кипинова

нас всех иногда заносит.......

Екатерина Тентюкова

Была бы треть мировая😀

Иван Прудильник

Я тоже так думаю😉😅😆

Вадим

он заЛеПЕн бы приударил....

Иван Прудильник

😅😆 Вот умора

Пан Стефа́н

Не было бы ни какой войны.

Иван Прудильник

С трудом верится 😅😆

Пан Стефа́н

Да бестолковый он. Клоун, пустолайка. Он и президентом быть не хотел никогда, только видимость создаёт, что борется за президентское кресло. Там работать надо, что-то делать, принимать решения, возлагать на себя ответственность. Нахер ему всё это!! В Думе болтаться легче. Писать книжонки, ходить по телепередачам. А свои 5%, необходимые для Думы, он всегда наберёт. Дураков у нас в стране хватает, за него проголосуют. Он молодец! Хорошо устроился.

Макс Антонов

Он бы всем сказал правду.

Иван Прудильник

Еще бы башмак в догонку отправил😅😆

Макс Антонов

И обрызгал водой.Как всегда.

Катя Носкова

шута на царство)))

Иван Прудильник

Ни как этого допустить нельзя😅😆

Слава Секаченко

дурдом был бы

Иван Прудильник

Я вот тут наблюдаю! 65% рассуждают так же как и Вы, я тоже в этом числе🤔 но 35 ть % против нашего мнения🙄

Иван Прудильник

Ужасть прямо😉😅😆 ну Еслив нас большинство! То этот клоун ни когда не будет президентопрезидентом🤔

Игорь Фолимонов

Он дебил

Анюта

Война

Иван Прудильник

По этому ему шибко хода не дают😉😅😆