Mars

уж лучше жить среди гуманоидов чем среди путиноидов ! ))

Ответы
Сергей Евич

))) каждый волен выбрать сам, среди кого или с кем жить

Mars

к земле где родился прикипаешь душой

Сергей Евич

не хочешь жертвовать чем-то, ищи компромисс... (если не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней)

Mars

я камикадзе иду навстречу смерти))

Сергей Евич

...Есть резон своим полётом вынуть душу из кого-то,
И в кого-то свою душу вложить.
Есть резон дойти до цели, той, которая в прицеле,
Потому что остальным надо жить! - ТАК?

Mars

бояться больше нету сил ))

Сергей Евич

ну, если нету... тогда действительно пора прекращать...

Жан

ВПЕРЁД И С ПЕСНЕЙ....ТУТ ТЕБЯ НЕ КТО И НЕ УДЕРЖИВАЕТ...

Борис Алиев

А среди фашиствующих Бандероидов жить ещё хуже.

Борис Алиев

Не боится , а брезгливо презирает. Как кучку дерьма. Тьфу , какая вонь!

Mars

а когда по москве и россии ходят скинхеды в маршах и зигуют адольфу это нормально ? свои им можно ? лицемерный ты жид и ничего больше )

Борис Алиев

А для меня они все - твои родственники. Этих уродов везде полно. Но в Москве они последние годы не особенно гуляют. Им сразу по шапке дают. Это в Украине "Правый сектор" ходит свободно.

Mars

мои предки не по шапке им давали а сразу убивали чтобы они ваших предков в печках не сжигали ..неблагодарные вы скоты ..

Борис Алиев

Мой азербайджанский отец в боях за Украину получил тяжёлые ранения и орден Красной Звезды. В их азербайджанской стрелковой дивизии воевали и русские , и украинцы , и евреи. Все проливали кровь за свободу страны от фашистов и бандеровцев. Так что не тебе , гнида фашистская , меня учить.

Евгений Никитченко

Я путиноид боися меня )

Mars

вас надо изолировать от общества вместе с путиным

Евгений Никитченко

Нас ещё нет тогда мы идём к вам)

Александр Белов

это же классно

Ийон Тихий

пукиноидоф!)