Таня Тане4Ка

Вы встали среди ночи,а посреди вашей комнаты стоит гуманоид,ваши действия?

Ответы
Валерий Шаповалов

чай. кофе, потанцуем...гостеприимство по КОСМИЧЕСКИМ ЗАКОНАМ, ...будьте взаимовежливы...но нарушение территории личной собственности карается по государственным законам...ЧТИМ И КОНСТИТУЦИЮ И ВСЕЛЕНСКИЕ ПРАВА, ОБЫЧАИ И ОБЩАЕМСЯ БЕЗ ГАЛСТУКОВ В РАМКАХ ПРИЛИЧИЯ И ДИПЛОМАТИЧНО ВЕЖЛИВО!!!!

Сергей Михальченко

Разбужу жену и спрошу у неё" "Дорогая, что твоя мама делает ночью в нашей комнате и пытается своим видом напугать меня?"

Владимир

Звонить в психушку... Если вместо белочки пришёл гуманоид, то дело совсем плохо... 😂

Zaur Zaur

скажу ему иди на кухню открывай холодильник вытаскивай пивко ...будем знакомиться)))

Вячеслав Либерман

Снова лягу,повернусь на другой бок и продолжу смотреть на гуманоида во сне.

Andre Andre

Если он с литром, то запишу в родственники и начнём с пива разговор........

Вячеслав Федотов

Врежу ему, да посильней т.к. без спроса проник ко мне в дом.

Стас Чистяков

Надо меньше дурь курить))))) еще и гуманойды чудятся))))

Валерий Карапетян

Не знаю про действия....но от страха описаться можно.

Алексей Рогин

накормить напоить в баньку сводить спать уложить

Иван Потапов

Здрасвуй,как делишки,за чем ты здесь,что надо?

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот если у него, было бы почитать интереснее

Таня Тане4Ка

А ну да)

Сергей Матвиенко

Дам ему ссылку на твою страничку в соцсетях!

Валерий Ильин

повернусь на другой бок и продолжу спать...

Таня Тане4Ка

Я бы не уснула

Валерий Ильин

было бы с чего переживать-как пришел так и уйдет...

Дмитрий Акинин

Лягу снова, нужно досмотреть сон до конца.

Юрий Качусов

если женского пола положу рядом с собой

Энинг Сокол

и чего бы это ему делать в моей комнате

Таня Тане4Ка

В гости прищел

Энинг Сокол

пришел бы в гости, стоял бы за дверью, а не в комнате

Вячеслав Марков

Налью кофе, закурю, предложу присесть.

Vladimir Kochkin

Что делать? Посоветоваться набрав 103.

Рафис Галиев

подергать себя за ухо и проснуться...