Tolala Stihiinii Skaner

А где принимают инопланетян? сколько можно получить денег за одного гуманоида? и как инопланетяне различаются по цене как дешевые какие дорогие?

Ответы
Vyacheslav Silin

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - интересная книга плюс именной бесплатный сайт, получить который можно в скайпе - polkovnik-50108. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!

Наталья Поставнина

принимают через окно, различаются по цвету и росту , а деньги они сами могут дать из ничего, просто сыпятся с потолка! Вот так!

Валентина Мишняева

Наша организация не занимается поимкой инопланетян. Они уже давно живут среди нас. По такому вопросу обратитесь в NACO/

Гнидодав Экскрементченков

Да я на твой вопрос счас такую неимоверную муть состряпую запоганить,что мне,аж самому не вериться!!!!!

Татьяна Соловьёва

Скажите,задавая такие вопросы-Они Вас не поработили. Лично встреча с ними меня очень пугает!

Татьяна Соловьёва

И как впечатления. Говорят .там подземный город?

Tolala Stihiinii Skaner

да ммини города там все прыгают в слабой гравитации и шланчики на стенах висят с кислородом

Татьяна Соловьёва

Как политическая обстановка?Кто в доме хозяин?

Tolala Stihiinii Skaner

есть смотритель луны главный лунтяй

Татьяна Соловьёва

А какой политический строй?

Лариса Пукасова

У нас на сайте главный специалист по инопланетянам - это Вы, наш бесподобный, бредовый.......

Tolala Stihiinii Skaner

И доказательств никаких не надо!

Лариса Пукасова

Тогда Вы - Лжец Великий!!! В Этику Вас!!!

Tolala Stihiinii Skaner

Нет я не лжец ,а инопланетяне все таки д е б и л ы

Лариса Пукасова

Пока таковым позиционируете себя ВЫ, умный Вы наш.....

Tolala Stihiinii Skaner

всех инопланетян нужно срочно депортировать с нашей планеты

Борис Глазков

Ты смотри "охотник" тебя куданибудь в тьму таракань, на рудники закинут, за такие мысли!

Tolala Stihiinii Skaner

инопланетяне чмыри позорные .

Борис Глазков

Чмырь это ты, срубить бабки хотел!

Tolala Stihiinii Skaner

долой инопланетян свободу местным аборигенам

Дядя Миша

они прилетают к земле от Кентавра . У вас много гуманойдов . И сколько хотите за одного

Tolala Stihiinii Skaner

100 долларов

Дядя Миша

и так дешево веру всех сколько у вас

Tolala Stihiinii Skaner

около 500 штук .в специальных хранилищах списки есть

Дядя Миша

огласите весь список

Tolala Stihiinii Skaner

деньги покажите

Дядя Миша

я отправлю по счету

Марина

ОНИ САМИ ПРИЛЕТАЮТ.КУДА ЖЕЛАЮТ.ОНИ НЕ ПРОДАЮТСЯ ,СКОРЕЕ ПОКУПАЮТ( (ПОХИЩАЮТ)

Tolala Stihiinii Skaner

инопланетяне д е б и л ы

Марина

ТАКИЕ ЖЕ РАЗНЫЕ .КАК И НАСЕЛЕНИЕ МИДГАРДА-ОДНИ -ЗА РАСШИРЕНИЕ,ДРУГИЕ-ЗА СУЖЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ

Елена Кропачева

сижу тут, пишу, и никто меня не ловит, и не надо меня никуда сдавать 😞

Елена Кропачева

я уже чистосердечно призналась, что я инопланетянка с Кассиопии 😛

Tolala Stihiinii Skaner

на чем прилетели?

Елена Кропачева

на чем ,на чем....телепартировали....

Tolala Stihiinii Skaner

а вы не знаете .на чем основан принцип телепортации?

Светлана Войтова

Инопланетяне не пользуются деньгами и нашими дешёвыми категориями

Ан

думаю его сначала нужно найти, а куда реализовать всегда найдется)))

Светлана Соколова

по моему вы затерянный ребенок этих существ ищите родственников ???

Tolala Stihiinii Skaner

мне память стерли

Светлана Соколова

бывает иногда дай Бог вам здравия души и тела

Алла Юзикеева

Обратитесь с этим вопросом к фуфлологам....они вам все обскажут....

Галина Калинина

Знаю одно местечко, но там очень мало платят и за всех одинаково

Наталья Наталья

это Вам к уфологам) Заодно может и премию дадут за обнаружение)

Valerij Valerij

А он уже поймал! вместе газон курят.

Вера Ашмарина

Вопрос конечно интересный, помечтайте еще и не то придумаете!

Ирина Щербакова

Разве можно их сдавать куда нибудь? Они же такие милашки 😄

Tolala Stihiinii Skaner

нет они ч м ы р и позорные

Ирина Щербакова

ну зачем так, не позорней укропов

Елена Новгородцева

Наркотики перестань принимать и инопланетяне исчезнут

Евгений Бусов

синие дешевле зеленых принимают на почте по четвергам