А может это не гуманоиды вовсе, а био роботы исчезнувших давно цивилизаций?
Олег Брантов
Ответы
Анатолий Пестов
В этой жизни столько проблем. Биороботов нам только и не хватает!
Анатолий Пестов
Олег Брантов
Вселенных миллиарды, Вы все в тендере на жить дальше, не зря Ванга людей клоунами звала. Бог спасал только праведников, но их было мало.
Анатолий Пестов
Ладно, мы клоуны. Но Вы то спасетесь, избранный?
Олег Брантов
Я с Вами пока, а там как Бог даст! Храни Господь всех праведных людей!
Анатолий Пестов
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Oleg Natucci
Это фантомы
Олег Брантов
Мне показали одну среди бела дня.
Oleg Natucci
Кому-то грезиться ночами-гуманоид.Кого-то к вере призывают Боги.Но мимо пролетел тот астероид.Владыки заперли от всех свои чертоги.
Виктория Яковлева
Возможно.
Олег Брантов
Но и мощная у них в глазищах черных темная энергия, с ног сшибает, глаза вдавливает.
Андрей Берзенин
Может