Олег Брантов

А может это не гуманоиды вовсе, а био роботы исчезнувших давно цивилизаций?

–1
Ответы
Анатолий Пестов

В этой жизни столько проблем. Биороботов нам только и не хватает!

Анатолий Пестов

Олег Брантов

Вселенных миллиарды, Вы все в тендере на жить дальше, не зря Ванга людей клоунами звала. Бог спасал только праведников, но их было мало.

Анатолий Пестов

Ладно, мы клоуны. Но Вы то спасетесь, избранный?

Олег Брантов

Я с Вами пока, а там как Бог даст! Храни Господь всех праведных людей!

Анатолий Пестов

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Oleg Natucci

Это фантомы

Олег Брантов

Мне показали одну среди бела дня.

Oleg Natucci

Кому-то грезиться ночами-гуманоид.Кого-то к вере призывают Боги.Но мимо пролетел тот астероид.Владыки заперли от всех свои чертоги.

Виктория Яковлева

Возможно.

Олег Брантов

Но и мощная у них в глазищах черных темная энергия, с ног сшибает, глаза вдавливает.

Андрей Берзенин

Может