Вадя С Хитровки

Москвичи, что на сайте! Ответьте те, кто регулярно ходит плавать в бассейн: в какой именно бассейн ходите и во сколько обходится абонемент? Я оформился в бассейн МЭИ, взял дневной безлимитный абонемент на 3 мес. - приходи хоть каждый день и плавай, сколько душе угодно - пока не надоест. Всё удовольствие - 6700 руб. В других бассейнах дороже будет.

Ответы
Лилия

Недорого,особенно для Москвы.У меня в Казани полный безлимит на 6 мес 14000(бассейн,тренажерка,спа)

Вадя С Хитровки

То есть. на 3 мес. - 7000 руб. получается? почти также

Лилия

Но это не дневной плюс тренажерка и спа,мама берет дневной и только бассейн для пенсионеров на 3 мес 50 посещений 3700

Баласанов Тигран

Хорошая рекламка, ненавязчивая. А скидок нет предновогодних на семью?

Вадя С Хитровки

Я инвалид 1 гр. тоже спросил про льготу - фигушки. Льготы только для своих - 20%

Вадя С Хитровки

Тигран, если Вы проживаете в Москве. зайдите на сайт бассейна МЭИ и там все расценки указаны. И для детей и для взрослых

Баласанов Тигран

Спасибо. 👍🎄

Виктория

Дорого 100евро получается

Вадя С Хитровки

В бассейне на ул. Талалихина абонемент на 3 мес. - 35 000 руб., на ул. Самокатной ( в районе ул. Волочаевской ) - 20 000 руб. в бассейне с/к "Олимпийский" на Просп. Мира мне насчитал ( если 4 дня /нед ) - 14 300 руб. Так что в МЭИ ещё по божески.

Виктория

Тогда нормально

Татьяна

здорово

Вадя С Хитровки

абонемент на 3 мес. - в бассейне на ул. Талалихина - 35 000 руб., на ул. Самокатной ( в районе Волочаевской ) - 20 000 руб. в бассейне с/к "Олимпийский" на Просп. Мира мне насчитали ( если 4 раза /нед ) - 14 300 руб.