Счастьем живет человек пока люди не найдут сил испытать друг друга в иных трудностях жизни и отношений?)
Vicrus
Ответы
Анна
Искать силы испытывать друг друга?!!! Что за маразм? В жизни и так масса проблем,чтобы их ещё и искать. А близких надо защищать от проблем и беречь. Тогда получается счастье
Vicrus
В глобальном понимании все иначе... человек рано или поздно должен выйти за рамки его только личности ... своей привязанности к той невежественности что нас окружает... когда то грань выживания оставшихся поставит трудный выбор как им быть дальше...
Анна
Не вижу смысла в ваших словах
Vicrus
каждому опыту свой смысл...
Анна
Это утешение для глупости. Умная мысль понятна даже маленьким детям без опыта
Юлия Тарасова (Раковская)
Красивая пара ! Пусть будут счастливы всегда ...
Дмитрий Васильев
испытывать и не надо , жизнь сама подкинет фокус!
Сергей Аяров
Красиво, Разделяю и понимаю
Гю
Гюза)
Гармоничная пара)
Тася Гаврик
Зачем??))
Максим Jw
...