Vicrus

Счастьем живет человек пока люди не найдут сил испытать друг друга в иных трудностях жизни и отношений?)

–1
Ответы
Анна

Искать силы испытывать друг друга?!!! Что за маразм? В жизни и так масса проблем,чтобы их ещё и искать. А близких надо защищать от проблем и беречь. Тогда получается счастье

Vicrus

В глобальном понимании все иначе... человек рано или поздно должен выйти за рамки его только личности ... своей привязанности к той невежественности что нас окружает... когда то грань выживания оставшихся поставит трудный выбор как им быть дальше...

Анна

Не вижу смысла в ваших словах

Vicrus

каждому опыту свой смысл...

Анна

Это утешение для глупости. Умная мысль понятна даже маленьким детям без опыта

Юлия Тарасова (Раковская)

Красивая пара ! Пусть будут счастливы всегда ...🌞

Vicrus

👍😌😕🌹😳

Дмитрий Васильев

испытывать и не надо , жизнь сама подкинет фокус!

Vicrus

😄

Дмитрий Васильев

зря вам смешно , извините .....

Vicrus

Сергей Аяров

Красиво, Разделяю и понимаю

Vicrus

👍🤝😕

Сергей Аяров

Но дьявольски женщины...

Vicrus

👍😕

Vicrus

👍

Гю
Гюза)

Гармоничная пара)

Vicrus

👍😌

Тася Гаврик

Зачем??))

Максим Jw

...