Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Никому не скажу, не о чём не спрошу, так и буду молчать не узнав почему. Я мечтаю, как солдат мечтает об окончании войны, как обалганный и называемый смутьяном мужик , мечтает об окончании смуты, когда настанет то время и перекрашенные в розовый цвет слоны, снова начнут летать а пугливые лани газели и антилопы перестанут боятся тигров и львов, а вы о чём?😘🙄

Ответы
Muza

Русский человек всегда живёт мечтой о лучшем завтрашнем дне. На чуть-чуть солнце показалось и снова сумерки, а те, для кого сейчас всё супер- они не русские. Мы в плену иноземных захватчиков.

Вера Сергеевна

" Ни чего не скажу ,ни о чем не спрошу " а на Минском согласии узелок завяжу ....🤫

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..Минском, это что за намёки?)

Вера Сергеевна

Чтобы не забывали ,что его выполнять должны .!

Владимир Н

бред, к тому же с грамматическими ошибками.

Света Веселеля

Найти лекарство для всех от всех бед)

Светлана

А мы о мире во всём мире.

Андрон Шрайбикус

Чтобы тебя забанили

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..мы разве знакомы, откуда такое личное отношение?)🥴

Андрон Шрайбикус

Нет, не знакомы, но я не люблю такую ересь читать. И ник мне твой не нравится

Юрий Пушкаш

везет же некоторым.

Александр Лакуша

о справедливости

Игорь Копытов

И я о том же ...