Ма
Марс

Обращение к путину от жен и матерей мобилизованных должно быть таким ..им жаль украинских граждан и жаль своих близких и они не желают им смерти а хотят только мира и благополучия во всем мире !

Ответы
Александр Рюрикович

Матери ЖЕЛАЮТ мира, но им никто не обещает. Путин долго уговаривал дать гарантии.

Ма
Марс

Але гараж вас на землю опустить? Приказ о вторжении в Украину отдал Путин и совет федерации России. Сколько вам лично надо трупов своих же солдат граждан близких чтобы вы насытились утратами ?

Si
Siberian

Алё..для тех кто а танке ..Никто не забыл как вы издевались над русскоязычным населением ...никто не забыл Аллею Ангелов..ща это гибнут пацаны а вы за что только не надо про свою землю её вы уже давно америкосам должны

Ма
Марс

Вот ты глупая женщина.. по итогу этой войны там не только русскоязычных не останется но и вообще твой мерзопакостный "русский мир" исчезнет с карты мира. Повторяю вопрос . Сколько тебе надо трупов твоих близких чтобы дошла до тебя мысль о бессмысленности этой войны?

Si
Siberian

Глупого в зеркале увидешь и я на ты с тобой не переходила ..прячься дальше без фото и имени как мышь под веником

Ма
Марс

Можно подумать ты с плакатом против войны можешь выйти и удачно сесть в тюрьму но что то подсказывает мне ты делаешь уборку языком пресмыкаясь перед властью воров и бандитов . Благодаря вашим доносам эта власть чувствует себя безнаказанно но к счастью в стране таких как ты уничтожают и утилизируют в большом количестве та же самая власть что вы тупицы боготворите

На
Наталия

Тупые дуры эти мамки и жены.... Противно слушать....