Кс
Ксения

Вот и наступил долгожданный 2021 год! Год Быка! Пусть он принесет вам только радость счастье и удачу.С новым годом!🥂🍾

Ответы
Максим Jw

Здравствуй, Клубника. Нужно ли полагаться на быка, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».
"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. 2018 год проходил под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

Юрий Барбаняга

Спасибо Вам!Пусть Новый год Вам принесет В подарок настроение, Еще лукошко доброты и счастья, И везения! Пусть будет этот Новый год Удачным и успешным, Исполнит все Ваши мечты И планы все, конечно! Желаю оставаться Вам Такою же красивой, Любить семью, ценить себя И просто быть счастливой!😍

Михаил Попов

Привет Красавица Ты обворожительная и очень Шикарная Девушка С новым годом Тебя счастья здоровья успехов любви и всего самого наилучшего

Кс
Ксения

Спасибочки

Ко
Космополит

Достали вы китайцы со своими глупостями.12 февраля!Ваш тупой китайский бычий год настаёт 12 февраля!!

Александр Пантелимонов

СПАСИБО СОЛНЫШКО! ТЕБЕ В НОВОМ ГОДУ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ ВО ВСЕХ ТВОИХ НАЧИНАНИЯХ😍🍎🎂

Петр Снежо

Благодарю! Но лучше если дома есть "бычок" под бочком и ласковый как телок.

Anatolii Kurahii

спасибо! тебя тоже с новым годом! здоровья ! долголетия ! и счастья тебе !

Madman

Приветствую и вас с наступившим годом быка! Счастья, любви и удачи!

Кирилл

Спасибо большое. Завтра курьер подарки привезет от друзей из США.

Кс
Ксения

Что за подарки

Кирилл

Амуницию для дрессировки собак скорее всего и плюс кольцо и сережки Картье для супруги)) В штатах дешевле нежели у нас.

Кс
Ксения

Зачем

Сергей Бурмистров

С новым годом. Вам удачи любви и исполнения желаний в этом году🍾

Гена Лозовой

спасибо,спасибо что не с рождеством-а то уже достали

Александр.

Спасибо за пожелание.И вам всего,успехов во всём.

Andrey Reyer

Спасибо огромное!!!! И вас с Новым годом!!!

Мария Я

С новым годом, моя красавишна🥰🥰🥰🥰🥰

Сергей Швецов

И Вас с новым и кулёк удачи и здоровья!!!

Олег Волков

Спасибо золотце..и тебя С новым годом

Алексей Шустин

🖼

Кс
Ксения

Здравствуйте
Желаю встретить хорошо старый новый год

Алексей Шустин

Привет !!! Спасибо, и вам тоже.

Ридат Гибадуллин

Благодарю за поздравления. Взаимно.

Ма
Марта

Спасибо Клубничка. Взаимно.❄️🎄🥂

Фёдор Петрухин

Спасибо!!! И вам удачи в новом году.