Natali Ник.

Если вдруг Всевышний суд нас призовет отчитаться, на что мы потратили свои лучшие годы, то каждый знает свою правду... и если не сожалеет, на что потратил, значит он был вполне счастлив даже в своих трудностях! А как у вас?

Ответы
mk
maik kunin

Да нет ни какого Всевышнего суда.Все это сказки. Посмотрите-на представителя Бога на земле Митрополита Кирилла. Бубнит одно .А на самом деле миллионер.И не боится суда.. Даже если исходить из той же.Библии. Там ведь нет ни слова о Рае или Аде.А просто сказано.....Из праха земного тебя сотворил.И в прах земной вернешься!

Natali Ник.

это была просто метафора...и вопрос скорее риторический...

mk
maik kunin

Вот и пользуйтесь моментом.

Natali Ник.

что и делаю... самое хорошее время это настоящее!!! и вам того же желаю...

mk
maik kunin

А я считаю,у природы нет плохой погоды.

Natali Ник.

настоящее =это время... а погоде речи нет...

mk
maik kunin

Осень жизни ,как осень года надо благодарно принимать.

Natali Ник.

принято!!!

Veleslav Yarumar Vran

Сожалеть было бы глупо, и я жалею не о том на что тратил время, а о том, что вовремя не сделал нужных шагов - например, сделать вовремя предложение хоть одной из любимых девушек, а также - не встревать в политические дрязги вокруг Майдана и войны РФ против Украины.

Natali Ник.

хорошо, что понимаете сейчас что что то не успели... еще не вечер, догоняйте)))

Veleslav Yarumar Vran

У меня уже не вечер, у меня кирдык, жизнь сдохла, осталось убогое существование, увы. Жизнь угробили "психиатры" и их подручные в дурдоме, карательная психиатрия. Мозг разрушен, необоримая и прогрессирующая апатия и депрессия, разучился делать самые простые бытовые вещи.

Natali Ник.

😭🤷‍♀️💐💫👏

Veleslav Yarumar Vran

увЫ.

Алекс Венцель

Лично мне не стыдно за то как прожил свою жизнь: Два образования, три взрослых непьющих сына у которых руки растут из нужного места, две книги рассказов. Могу дать ссылку...)))))

Евгений Шевченко

Наташ, я там был 3 раза.. всегда в задницу.. с этой жизнью еще повезло... тебя встретил.. а так обычно в Париж 15 или 16 век... разница небольшая... или в Москву 19... навоз.. пьянь срач

Natali Ник.

скажешь... лет через 10 или 15...узнаешь, как я была права)))

Евгений Шевченко

для меня это много 💋

Natali Ник.

не можешь оценить реально... потому что молод еще.

Евгений Шевченко

я моложе Ленина.. а он живее всех живых 😜

Natali Ник.

да... это верно= наши потомки нас по делам оценят)))

Al
Ali

… мы тоже люди… отчёт у нас полу-готов , и дебет с кредитом маленько не в стыковке, Его любовь и Милость, вот главная моя надежда

To
Toshik38

Не жалею не единому дню прожитому. Не хочу повторять. Каждый день уникальный. Вопрос только один-за что мне такое щастье?

Андрей Климентов

Знаете, Наташа, хотите верте, хотите - нет. Но, я никогда не жалел о своих делах. И, надеюсь, что будет всегда.

Natali Ник.

верю... я также.Могу посетовать на свою несообразительность, но не более... результат конечный мой!!!

Андрей Климентов

Конечно... Вам и лет больше... Как в том анекдоте про Чапаева...

Natali Ник.

мне чуток больше, чем вам))), не разница в поколениях... но разница в мироощущениях)))

Андрей Климентов

Точно! ... И в воспитании.

Natali Ник.

думаю в нем не очень= советская школа и семья были одинаковы...

Константин Лисицын

Ох! Стоять перед врагами мне,... А сзади не терпеливые скажут -"опять оптовик! Позовите другого кассира! ")))

Николай

Там наверху и будем отчитываться, потом кто в рай кто к чертям на сковородку...Суд чести..

Пётр Ермаков

Ооо, я ни о чём не сожалею! Согласятся ли со мной Всевышние судьи - это вопрос ещё тот....

Natali Ник.

ну нам уже будет и не важно...

Пётр Ермаков

Важно, важно....

Natali Ник.

для меня высший суд это моя семья...

Aлександр Кузьмин

Шоб судить - надо признать СУД . Если я не признаю суд - значит и судить меня никак

Natali Ник.

Суд... это метафора!!!

Aлександр Кузьмин

... печалька ... Всё вокруг МЕТАФОРА ...

Natali Ник.

верно... и гипербола)))

Юрий Золотцев

намою молодость не потому что я был молод там были взаимовырочка,всаимопомощь

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если высший суд призовёт и задаст такой вопрос то я скажу что вы всё видели )))

Владимир Романов

В любом случае это опыт, эффективный или нет, но опыт, главное, чтоб полезный!

Natali Ник.

и вам желаю не болеть!!!

Владимир Романов

Спасибо за общение, а музыку послушайте, плохого не советую, её в детстве чуть мама-алкашка в ванне не утопила.

Natali Ник.

я русскую эстраду полюбить так и не смогла...увы, поздно.

Владимир Романов

Ничего страшного, останемся при своих.

Natali Ник.

вот любят тут распространять, кто что... Налибоцкий клипы, Серёга стихи, Манцев свой сетевой бизнес...не место это, точно)))

U Menya Bombit

Цель жизни - не узнать как можно больше, а понять, что самое важное.

Се
Сергей

Если вдруг, тогда будем посмотреть какие вопросы у него в анкете

Viktor Choy

У меня ещё эти годы не кончились.... пока не с чем сравнить.

Ви
Виталий

Всё о себе да о себе даже правда своя какже высшие цели??

Olga Zhilisbayev

Очень сожалею о многом. Сокрушаюсь. За многое стыдно

Natali Ник.

грустно...успейте исправить, что возможно...

Olga Zhilisbayev

Уже поздно. Уже 50 лет. Могу только покаяться

Natali Ник.

самое время...вторая жизнь.