Людмила Львова

Интересно, в чем его отличие эротического сна от виртуального свидания?

Ответы
Юл
Юлий

В эротическом сне вы можете получить удовольствие от мужчины с которым в реальной жизни и близко бы не захотели иметь связь ...даже с совершенно не знакомым ..а виртуальное свидание это человек который вам симпатичен и с ним возникают эмоции даже чувства ..ваши эротические фантазии направлены конкретному человеку

Анатолий Леметти

Сон - некая фиксированная в мозгу запись , просмотрел и отложилось в памяти. А виртуальность управляема нами ( в определённых рамках) .

Kolos Frand

Свидание управляется, а сон снится до самого интересного! Потом зачем то просыпаешься и уснуть пыжишься но уже не получается 😂

Егавар Митасов

Сон ирреален. И виртуальное свидание чревато реальным продолжением. Виртуальная реальность - так и называют.

Людмила Львова

во сне душа творит...в вирте только рука

Егавар Митасов

В вирте рука? Вы чито? Эт вы про мастурбацию говорите.

Indees Rybckin

С точки зрения банальной рудиции рассматривать этот вопрос или со клона локально мыслящего индивидуума?)

Indees Rybckin

Да я про сон эротический! При чем тут жаворонок?!))

Людмила Львова

при том...что рано встала...не досмотрела

Indees Rybckin

А?! Теперь дошло!))

Indees Rybckin

Понимаю состояние ))

Вл
Владимир

Женщины - это взрослые дети, зрелость ума их приостанавливается на восемнадцатом году жизни....💃😍

Семен Отмахов

в чем его отличие...эт что за херня смыслова?в чем отличие эросна от вирта...так нельзя спросить?

Семен Отмахов

отличие настолько очевидно,что это просто из разряда риторики

Семен Отмахов

сон-это бредятина спящего мозга,в то время как вирт основан на весьма себе реальных событиях,и оргазмы идут в состоянии бодрствования

Вера Ситникова

Сон - это всего лишь сон. А виртуальное свидание - это всё-таки реальность, хоть и виртуальная.

Григорий Карпенко

Эротический сон - это твой сон. Виртуальное свидание - это обычная компьютерная заморочка!

Сергей Марков

эротическим сном ... нельзя управлять и ВСЕГДА заканчивается на самом "интересном" ... 🤪

Людмила Львова

вот согласна на 100%

Грыгорий Пантелеич

В эротических снах у меня больше шансов на взаимность, чем от виртуального свидания))

Qqqq Qqqqq

свидание это как минное поле, не та фраза и все логического продолжения может не быть

Людмила Львова

ох...ах...🤣

Андрей Иванов

Во сне вы как бы один, а вот виртуально как будто кто то рядом и мыслями делиться.

Людмила Львова

как будто

Андрей Иванов

Ага, но это самобман.

Vlad Bosikom

У мужчин отличие в том, что во сне семяизвержение произойдёт непроизвольно...

Робот Вертер

Кстати, а у женщин в эротическом сне оргазм случается?

Людмила Львова

задавайте вопрос смело...накидают вам ответов

Робот Вертер

Я вас спросил, раз тема такая зашла

Та
Таня

Во сне присутствует в деле А виртуальном только слушает басни веб-камеры))

An
Antonius

Во сне ты сразу переходишь к Делу а не тратишь время на ухаживания!

Людмила Львова

на виртуальные букеты 🤣

An
Antonius

В отношениях мне нужен только секс и больше ничего!

Артемий Воинов

сон фантазия а вирт реальное онлайн общение ))) секас на удаленке)

Ханни Банни

Во сне не нужно симулировать и изображать заинтересованность

Артемий Воинов

Ах ты ж симулировала ,вот ведь.......

Ханни Банни

Ты тоже

Sekach Dev

Ну, при сне, можно и кончить... при свидании, как то неудобно...)

ვასო წილოსანი

Во сне фантазия работает а на свидание обстаятелства)))