Ел
Елена

🖼 ВАШЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ !

Ответы
Бо
Бока

меня с детства удивляло, что деревья сажают под ЛЭП! ведь они не вниз растут, а вверх. пример русской тупости. погибают люди и животные из-за обрыва линий деревьями. у храма росла красивая берёза, её срубили, идиоты, а чуть поодаль ель посадили. ну как на вашем фото

Николай Серегин

Ха,у меня на соседнем участке столб с проводами(380 вольт!) Лежал,облокотившись на грушу лет так 30 и никому не было до этого дела! А тут все пострижено и обихожено, респект местной энерго!)))))

Ел
Елена

ИСПОРЧЕНА ЕЛКА !

Николай Серегин

Испорчена она для нас,точнее для нашего тонкого эстетического вкуса,сама же елка вполне зеленая стоит,значит для нее все в порядке.

Ел
Елена

ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО РУКУ ЧЕЛОВЕКУ ОБРУБИТЬ !

Николай Серегин

Ой,не надо проводить аналогий с человеком. По правилам,эту елку надо было давно срубить! А ее оставили,нарушив правила безопасности! Так что это акт милосердия,а не акт вандализма!)))

Ел
Елена

ЕСЛИ ПРИСМОТРЕТЬСЯ - ТО ЕЛКА ДАЖЕ НЕ МЕШАЕТ ПРОВОДАМ !

Николай Серегин

А когда ветер? Вы видели,как раскачивает ветер провода или елки? Это очень опасно! Для начала легко лишиться электричества,а то и попасть под шаговое напряжение при аварии.

Геннадий Коновалов

Жить рядом с такой елью, комплекс неполноценности заработаешь. - Папа, а почему у нас ёлка обгрызана? - Родина сказала, так надо, сынок. Учись, расти, скоро в армию.

Граф Пупыркин

Просто умельцы а дерева садить надо с согласия архитекторов що б потом не задавать лишних вопросов и не обвинять во всех бедах правительство Закон есть Закон

Ел
Елена

ГРАМАТЕЙ КАКОЙ ! ЧТО СИЛЬНО УМНЫЙ - ДА ?

Граф Пупыркин

Не храматей, а докуя знаю в отличии от некоторых которые сплетни тока в инете могут собирать и визжать о помощи и обвинять всех и вся

Хан_Wovan

Я так люблю хохлушек,а нас взяли и разделили.собаки бешеные,переодетые,из хорошей семьи.Извините.приходил друг,поили пиво!

Хан_Wovan

Согласен!а как жили!!!

Ел
Елена

ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕТ ! РАЗВЕ ЧТО НАЙДУТСЯ НОВЫЕ УМНЫЕ ПРЕЗИДЕНТЫ И ВСЕ ВЕРНУТ И ПОСТАВЯТ НА СВОИ МЕСТА !

Хан_Wovan

К сожалению от нас ничего не зависит!

Ел
Елена

КАК РАЗ И ЗАВИСИТ ! МЫ ЖЕ ВЫБОРЫ ДЕЛАЕМ ! ЗНАЧИТ МЫ ВЫБИРАТЬ ДОЛЖНЫ !

Хан_Wovan

Не смешите меня!

Сергей

А я не знаю что сказать
Себе в зеркальном отражении.
Раз нет вины, то что прощать?
К несправедливости терпенье?

Пе
Петр

Нехрен ёлки под проводами сажать.
Ц меня недавно дубы попилили электрики... Чуть ветер - и вся улица без света...

Ел
Елена

ОНА ВЫРОСЛА ЕЩЕ ДО ПРОВОДОВ.

Пе
Петр

Не поверю. Значит, фотка неправильная.

Владимир Литяйкин N

Ну да- я электрик унас две неисправности-есть контакт где он не нужен и и нет контакта- где он нужен

Алексей Шустин

Техника безопасности превыше всего.И дерево сохранили, и жизни спасли. 😜😜😜

Ел
Елена

ДЕРЕВО УНИЧТОЖИЛИ !

Алексей Шустин

На самом деле.И надо ведь было так все продумать.😜🌹😜🌹😜🌹

Ан
Андрей

Предпочитаю придерживаться другого правила. 🖼

Ел
Елена

КОРОЧЕ НЕ ЛЕЗТЬ НА РОЖОН !

Ан
Андрей

Леночка... вы очень любезны. 🌹 Но очень хочется узнать... что будет если я полезу на рожон? У вас есть свой опыт в этом? Поделитесь если вас это не затруднит? 🙏

Миронов Николай

Электрик Витя , в сеть включая дом, внезапно встретился с апостолом Петром!

Борец С Врагами

Вроде бы как-будто сохранили дерево ....... (вставьте любое матерное слово)

Татьяна Ларина

Ничего, кроме русских национальных животных и в голову не приходит...))))

Ел
Елена

ТОЧНО !

Владимир Кержаков

Это у жителей не просто. У электриков альтернатива - обрезать провода.

Ел
Елена

И ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ ? БОЛЬШИМ СКАНДАЛОМ !

Александр Гараев

И волки сыты, и овцы целы...рациональный подход к реалиям жизни...)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Какой дурак так ёлку посадил? Столбы же не переставишь!

Ел
Елена

В РОССИИ ТАК ДЕЛАЮТ ...

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Да уж...молодцы электрики!

Ел
Елена

ПОРТЯТ ДЕРЕВЬЯ ! ЭТА КРАСАВИЦА ДОЛГО РОСЛА - А ЕЕ БАЦ И ПОПОРТИЛИ !

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

А если замыкание???

Ел
Елена

НЕ ДОЛЖНО - ТАМ НЕТ ПРИМЫКАЮЩИХ УЗЛОВ

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Ну если одна ветка ляжет на два провода...

Ел
Елена

НУ ЛОГИЧЕСКИ ТАК ПОСТУПАТЬ ПРОСТО КОЩУНСТВО !

Грыгорий Пантелеич

Согласен. На кой дерево водить из-за каких то проводоф

Ел
Елена

МЕШАЕТ !

Грыгорий Пантелеич

Я то поди уже 20 лет работаю электриком и у нас такие же спецы есть. У них даже отмазка рабочая - просили отпилить ветки,иза дерево слов не было

Ел
Елена

ХОРОШО ЧТО НЕ ВЫРУБИЛИ !

Николай

Если все серьезно. не должна находиться рядом вообще.

Ел
Елена

КУДА СЕМЕЧКО УПАЛО - ТАМ И СХОРОНИЛОСЬ !

Николай

По тех регламенту запрещено.

Дмитрий Каракозиди

Молодцы. Не срубили, а по закону могли и даже обязаны.