А Не Скажу

Я рада ..что блокадников порадовали 50 .000 рублями .

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Моя мама была с 1936 года 10 лет , как ушла из жизни ,папа с 1930 года рождения 7 лет , как нет в живых , кого порадовали на 50,000 рублей . Радуют одно , что в России , по статистики правильно много долгожителей , но где они ?

Vadim Denisevich

Точно! Очень хорошее дело! Люди натерпелись и отстояли и пора и их подержать государству!

А Не Скажу

давно -давно пора бы ..но повинна в этом Германия ..им бы и платить ..это было бы справедливо ..

Он-Это Я

да именно в дни выборов это огласили,и не беда,что их полтора человека осталось

Вячеслав

Каждый месяц их так радовать надо. Заслужили. И мало их уже осталось.

А Не Скажу

👏🤝и я в этом уверена

..

Выборы. Блокадникам 50, пенсионерам 10. И за них и за себя рад )

А Не Скажу

да ..но у нас катастрофична ..и зарплаты курам на смех и пенсии

..

У нас люди по разному живут. Любит русский человек поплакаться. Машины-иномарки, дома-коттеджи, русские туристы и олигархи заполонили мир.

А Не Скажу

я не ориентируюсь на состоятельных людей ..

..

Это средний класс.

А Не Скажу

ладно ...я не хочу спорить

Ivan Kornyev

Знали ж когда порадовать? Когда их уже не осталось

А Не Скажу

они так были благодарны ..я видела

Ivan Kornyev

Да уж со слезами на глазах

Валентина Рязанова

Их теперь больше, чем осталось живыми после войны.

А Не Скажу

да ..сейчас дети ..пережившие блокаду..уже сами престарелые

Валерий Киселев

Я тоже. Жаль только, что это перед выборами.

Андрей

больше порадовали их родственников!!!!!!

Гр
Григорий

Я тоже . Их несколько человек в стране

А Не Скажу

около 70.000 тысяч

Гр
Григорий

Блокадников чуть более 2-х тысяч. Остальные - приравненные. на это уйдёт чуть больше 3-х млрд рублей . Здоровья им

А Не Скажу

а дети ...

Гр
Григорий

Всем здоровья

Эдя Пск

Клок с паршивой овцы - тоже радость.

Не
Нелли

Есть ли только они ещё

А Не Скажу

да ..их около 70.000

Не
Нелли

Тогда хорошо.

Алексей Шутов

Их уже и не осталось!

Константин Лисицын

Макть не коснулось...

Алик Лосев (Альфред)

Их то осталось мало..

Виктор Сай

Есть ещё живые?

Подрыв Устоев

Да, неплохо.

Евгений Захаров

Мало....