Дедушка Старенький

Путин, который приказал давить продукты бульдозерами, возлагает цветы к братской могиле тех, кто умер от голода. Хорошо, что блокадники до этого не дожили?

Ответы
Юл
Юля

Интересные расследования есть нескольких историков про блокаду.Ее не было!Была дирректива Сталина и неучастие в этом Блокады в Кольце не было.И сейчас убивая ....он фашист .Это возложение как пошечина всем людям!

Алла Аа

Продукты откуда? С сертификатами должного качества? Надо было рискнуть их пропустить вглубь России к потенциальным потребителям? Пусть жрут/надкусывают хозяева САМИ!

Че
Человек

Можно подумать, шо сейчас никто не голодает, и был бы не рад, шоб эти продукты попали им на стол в качестве помощи...!?

Дедушка Старенький

Неужели правда кто-то голодает? Вот честно - не встречал таких.

Че
Человек

По Американским и Европейским нормативам - да!!!

Дедушка Старенький

А реально?

Соболев Валерий

А полякам высыпать на землю из вагонов и фур украинское зерно тоже Путин приказал? Ох уж этот бог хохлов Путин!

Дедушка Старенький

И эти боги русских хохлы.)))

Ханни Банни

Жалко что нет машины времени😂😂😂 отправил бы эти продукты в блокадный Ленинград 😂😂😂 да, дедушка?)))

~ Мне Тебя Обещали ~

А больше ничьи предки в гробах не переворачиваются, глядя на то, как ты радеешь за фашистов?

Владимир Разувакин

Ну что бендеролог, переполнен дерьмом...? Сидишь в дерме и никто тебя не слышит...🤣

Alex Sher

Тебя бы месяц кормить этими продуктами, непонятно из чего сделанными

Tp
Tpикcтep

Опять Путин виноват 🤣 вот ведь какая отмазка то сейчас трендовая 🤣

Бе
Бездельница

хм..хлеб из натуральных опилок и сегодняшний -разные продукты

Нурия Шагабиева

Вы наверное любите просроченные продукты или контрафактные.

Alex Alex

И половина "санкционки" Потом продают по за облачным ценам

Ал
Александр

вы дедушка старенький, сразу видно. ибо все путаете.

Elena Lenok

ну да. Путин историю своего родного города забыл....

М(
Милочка (*)

А братская могила возникла от его деятельности?

М(
Милочка (*)

Не надо раздвигать перед кем попало)

Робот Вертер

Ой, ну, это уже вопрос к вашему "брату"))

М(
Милочка (*)

Это даже не вопрос - приказ)

Робот Вертер

Приступить к исполнению!.

М(
Милочка (*)

Да)

Сергей Николаевич

У нас полно своих продуктов..нахрена нам чужие..

El Fuego

Путин дегенерат окончательно конченая тварь

El Fuego

я бы его повесил лично но увы он уже подох ...

Дедушка Старенький

Их еще много.)))

Arsen Beisenov

Ничего они к нему ночью придут в его кошмарах

Russo Vero

Вам то какое дело у нас продуктов хватает

Любовь З.

Сколько волков не корми, а в лес смотрят...