Дедушка Старенький

Путин, который приказал давить продукты бульдозерами, возлагает цветы к братской могиле тех, кто умер от голода. Хорошо, что блокадники до этого не дожили?

Ответы
Ва
Ваби-Саби

Старый бульдозерист
Дедушка старенький
бульдозер заказал,
на бульдозере рычал,
по земле он мчался
словно ветер ясный.

Шёл он гордо по дороге,
руки крепко за баранку держа,
старой песни напевал строчку:
"Не страшны мне преграды нипочём!"

Встретил старый знакомого друга —
он был трактористом всю жизнь свою,
«Что ж теперь тебе вздумалось вдруг?»,
друг спросил озадаченно, грустя.

А дед лишь усмехнулся хитро,
отвечая тихо, как во сне:
"Я еду на большой переполох,
там давно назревает скандал".

Бульдозер рокочущий послушен руке,
гул мотора словно музыка звучит,
в сердце стучит волненье глубоко,
снова молодость вспять повернуть велит.

И вот уже цель перед ним видна,
толпа шумная собралась кругом,
дед включив светофары смело,
проорал: "Тихо! Я вас всех здесь знаю!".

Наступила тишина глубокая,
все устремили взгляды свои туда,
где седовласый человек стоит гордый,
повелевая силой старой машины стальной.

Он сказал уверенно, слегка улыбаясь:
"Слушайте, дети мои дорогие,
не надо нам лишних споров напрасных,
мы вместе сможем преодолеть все беды!"

Так закончился тот день необычный,
старый бульдозерист вернулся домой,
под светом луны вспоминал годы молодые,
улыбнувшись доброй улыбкой своей родной.

Alisa Warshavsky

Получила инфу, что никакой блокады Ленинграда не было! Этот голод устроила красная армия 600 тыс были умерщвлены сознательно! И кстати, уже второй раз! А первый был организован красными войсками в 1919-м ! Питер окружили тройным кольцом и вырезали весь город! Спаслось около 14-и человек!....

Alisa Warshavsky

Вот такое чудовищное государство организовали иудеи! Кстати, Израиль, просто копия Раши! Там я прожила 11 лет и сбежала из совка номер2...

Юл
Юля

Интересные расследования есть нескольких историков про блокаду.Ее не было!Была дирректива Сталина и неучастие в этом Блокады в Кольце не было.И сейчас убивая ....он фашист .Это возложение как пошечина всем людям!

Алла Аа

Продукты откуда? С сертификатами должного качества? Надо было рискнуть их пропустить вглубь России к потенциальным потребителям? Пусть жрут/надкусывают хозяева САМИ!

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Можно подумать, шо сейчас никто не голодает, и был бы не рад, шоб эти продукты попали им на стол в качестве помощи...!?

Дедушка Старенький

Неужели правда кто-то голодает? Вот честно - не встречал таких.

По Американским и Европейским нормативам - да!!!

Дедушка Старенький

А реально?

Соболев Валерий

А полякам высыпать на землю из вагонов и фур украинское зерно тоже Путин приказал? Ох уж этот бог хохлов Путин!

Дедушка Старенький

И эти боги русских хохлы.)))

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Жалко что нет машины времени😂😂😂 отправил бы эти продукты в блокадный Ленинград 😂😂😂 да, дедушка?)))

~ Приют Русалки ~

А больше ничьи предки в гробах не переворачиваются, глядя на то, как ты радеешь за фашистов?

Владимир Разувакин

Ну что бендеролог, переполнен дерьмом...? Сидишь в дерме и никто тебя не слышит...🤣

Alex Sher

Тебя бы месяц кормить этими продуктами, непонятно из чего сделанными

Tp
Tpикcтep

Опять Путин виноват 🤣 вот ведь какая отмазка то сейчас трендовая 🤣

Бе
Бездельница

хм..хлеб из натуральных опилок и сегодняшний -разные продукты

Нурия Шагабиева

Вы наверное любите просроченные продукты или контрафактные.

Alex Alex

И половина "санкционки" Потом продают по за облачным ценам

Alex Alex

Именно

Ал
Александр

вы дедушка старенький, сразу видно. ибо все путаете.

Elena Lenok

ну да. Путин историю своего родного города забыл....

М(
Милочка (*)

А братская могила возникла от его деятельности?

Робот Вертер

Дык "мужикам от нас только секс и нужен", а бабы бегут на аборты

Робот Вертер

Им не хочется рожать же от кого попало

М(
Милочка (*)

Не надо раздвигать перед кем попало)

Робот Вертер

Ой, ну, это уже вопрос к вашему "брату"))

М(
Милочка (*)

Это даже не вопрос - приказ)

Сергей Николаевич

У нас полно своих продуктов..нахрена нам чужие..

Elvis Costello

во гад...а мог бы их возложить им вместо цветов..

El Fuego

Путин дегенерат окончательно конченая тварь

El Fuego

я бы его повесил лично но увы он уже подох ...

Дедушка Старенький

Их еще много.)))