Соколова🇷🇺

Малышева совсем с ума сошла 🙈🙈🙈. Посоветовала пенсионерам, чтобы не поправляться , не есть калорийную пишу и ,вообще, брать пример с блокадников Ленинграда.🙈🙈🙈🙈.....А блокадники.... ( извиняюсь перед ними) от голода ели кошек и собак.😳😳😳🙈🙈🙈

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

хотите анекдот? едет бабуля из деревни в трамвае. купила талончик, а как прокомпостировать его не знает. рядом студент. она ему, сынок, что же мне делать-то? ну студент решил приколоться, и говорит, ставите бумажку сюда, называете свою фамилию и бьете по нему. ну бабуля вставляет талон, громко говорит СОКОЛОВА Я! и со всего маху...)))) розовые розы ооо, Светке Соколовой, ООО)))

User Point

На мой взгляд, нужно есть сколько влезет, при условии регулярного посещения дачи и фитнеса. Нужно попытаться найти естественные регулирующие и ограничивающие приём пищи механизмы. Ох не видел, что там Малышева предлагала, очень редко смотрю её передачи...

Eлена Елена

И ворон ели. А сытый голодного не разумеет. Так и Малышева. Она же считает себя исключительной. Много работает, поэтому и богата. А мы все , водители, рядовые врачи, учителя, учёные, продавцы и тд, мы ничтожны, потому и есть нам совсем не надо.

Соколова🇷🇺

Согласна с вами.

Eлена Елена

Прочитала статью одной журналистки, которая какое-то время работала на съемках с Малышевой. Так она пишет, что с людьми, которые от неё зависят, она обращалась, как с рабами. Чуть что и увольняла сразу, орала и оскорбляла, как хотела.

Соколова🇷🇺

А ведь сама ... ничего не представляет ..... мне тоже москвичка-врач говорила, что когда -то эта Лена приехала из сибири и не смогла поступить сразу в Первый Медицинский ..... была валютной проституткой. Говорит, что все, кто с ней потом учились, знали о ее прошлом.

Eлена Елена

Вот такой он путь наверх, к богатству и благополучию.

Соколова🇷🇺

Ага.😄🙈

Виталий

Кто дал тот пост не интересно.. Но переедать действительно ни к чему, по поводу примера... не стоит пытаться вырывать что то из контекста.. За собой следите, я более чем уверен, звучало там совсем все иначе)))

Соколова🇷🇺

Посмотри программу.... и тогда спорь. Ну а если согласен с Малышевой.... вэлком... питайся кошками .

Виталий

Причем тут согласен с каким либо оппонентом или нет)) Речь о том, что вы не приводите целиком цитату - как она звучала на САМОМ ДЕЛЕ, а пытаетесь пропихнуть свои отрицательные эмоции по поводу некоего объекта, который вам не симпатичен, то обычные сплетни, что и гнусно...

Соколова🇷🇺

Пропихнуть я не пытаюсь. Я написала суть услышанного и увиденного. А гнусно цепляться, видать, не к кому больше, я первая попалась. Вот сам и показал себя, как сплетник и зануда... 🤮🤮🤮,

Николай Скороходов

..дура .. хлеб яд . мясо яд . мед яд .. молоко яд .. масло яд .. Кушайте ананасы . киви .. и прочие фруктовые изыски .. У людей денег нет на картошку . свеклу . марковку..для кого онра ведет передачи

Соколова🇷🇺

Она же проплачена Западом.

С К.

Я давно не смотрю эту идиотку. Меня бесят они, имеющие за границей все и вещающие здесь непонятно что... Зачем они нам в телевизоре? У нас что? Врачей нет нормальных???

Соколова🇷🇺

Согласна

Алекс Венцель

И покойников. Знал одну женщину блокадницу, рассказывала как мать отрезала по кусочку от умершего соседа и кормила их с сестрой, а иначе не выжили бы...

Pavel Astafev

кошки и собаки-это был деликатес, а вот когда друг друга ели... Эта м... ь совсем охренела, пусть валит жить за большую лужу, и чешет по ушам америкосам...

Маша Ерёмина

Пусть бы сама сначала ела то, что блокадники были вынуждены есть, прежде. чем другим советовать. Она, кстати, тоже вроде уже пенсионного возраста

Соколова🇷🇺

Она с каждым днем все дурнее и дурнее становится... 😳😳 Что с ней ?

Маша Ерёмина

Я читала где-то, что ей за большую взятку удалось снять с себя диагноз "шизофрения"... В источнике, внушающем доверие, читала.

Соколова🇷🇺

Это скорей всего точно.😂

Маша Ерёмина

Я, когда это прочитала, мне тоже всё стало понятно в её поведении на ТВ передачах...

Дарьюшка Мальцева

Ну так это не ново! У неё на каждой передаче какие-то «потрясающие (адекватный разум)» советы, новости, разработки (правда без подтверждений)

Михаил Тымчук

Интересно, сколько ещё Малышева будет позорить свой институт и всех медработников? Интересно, что за крыша у неё,что держат на телевидении?

Соколова🇷🇺

Согласна с вами. А крыша у нее надежная. Это США.😂

Лара Ларина

может просто неудачно выразилась..имела в виду, что можно прожить и на очень скудном рационе..что человеку не нужно много, вообще-то...

Ро
Роксана

Никого не хочу обидеть, но Малышева полная дура на мой взгляд. И многие ее советы иначе как вредными не назовешь.

Соколова🇷🇺

Согласна.

Олег Викторов

А ОНА,САМА,НЕБОСЬ,СО СВОЕЙ КОМАНДОЙ,ФИНСКИЙ САЛЯМИ С ВИОЛОЙ И БУЛОЧКАМИ,УПЛЕТАЕТ,ТАК,ЧТО ЗА УШАМИ ТРЕЩИТ!🤣🤣🤣

Соколова🇷🇺

Ага.😊

Алексей Ананьин

А они все там с ума посходили. Советуют что попало. При этом ни один из них на себе свои советы не испробовал.

Соколова🇷🇺

Ага

Беггер Ликий

корейцы, китайцы тоже едят кошек и собак без всякой блокады...
почему одних животных вы едите, а других - нет?

Соколова🇷🇺

Ты ,вообще, сам то понял, что написал🙈🙈🙈

Беггер Ликий

я спросил

Z Сергей Балхошин V

так советы давать не самой питаться главное ляпнуть это ж Малышева а она умом никогда не отличалась

**
*@ ***

Не....в её лице это глумление режима, ну и мониторинг - сколько жалоб поступит. Гореть им однозначно.

Вася Васильков

Что взять с склеротичной неудовлетворенной женсчины.У нее вагины матки плюшевые 🤣

Ев
Евгения

Если бы они отвечали за свои слова по закону..не гнали бы чушь ради своего рейтинга

Вечность

У нее давно мозг ку ку поёт