Вячеслав

Сегодня 27.01.21 - 77 лед со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Поздравим всех ветеранов-блокадников. Почтим память всех кто погиб в эти суровые дни. Вечная им память!

Ответы
Михаил Тымчук

Вечная память погибшим во время блокады Ленинграда и вечная слава пережившим её! Не могу вспоминать без слёз дневник Тани Савичевой... Лучших людей , чем Ленинградцы, с которыми я общался за время службы и учёбы в Ленинграде в период с 1965 по 1973г, я больше нигде не видел... А блокадники-вообще особенные люди! Привет всем ныне живущим блокадникам! Уважаю!

Владимир С

Спасибо напомнил! Что-то наши либерально-демократически СМИ об этой дате позабыли?

Владимир С

ВЫПЬЕМ ЗА ТЕХ, КТО КОМАНДОВАЛ РОТАМИ, КТО ЗАМЕРЗАЛ НА СНЕГУ, КТО В ЛЕНИНГРАД ПРОБИРАЛСЯ БОЛОТАМИ, ГОРЛО ЛОМАЯ ВРАГУ!

Вячеслав

Всанем и чокнемся кружками полными,
Братством друзей боевых
Выпьем за мужество павших героев мы,
Выпьем за встречу живых!

Владимир С

ДА!

Сергей Васюкевич

Да почтим память всех погибших в Ленинграде во время Великой Отечественной войны..

Светлана Степанова

вообще поражаюсь стойкости этих людей!пережить блокаду и дожить до наших дней!

Вячеслав

Мало их уже осталось.

Светлана Степанова

я думала вообще никого уже нет!прочитала блокадную книгу-в шоке была!

Вячеслав

А дети и остались Они тоже пережили эти суровые дни. Почитай дневник Тани Савичевой ей было 14 лет, Жутко на душе становится.

Светлана Степанова

я читала в школе-изданную!а недавно-без купюр!в шоке от того и того варианта!это такой героизм!я бы не смогла!

L….

А ещё сегодня день освобождения Асвенцима! Легендарный день

Ко
Колючка

Сколько их осталось? если только детей считать ветеранами

Любовь Золотарева

Все герои!!! Низкий им поклон. Невероятное мужество!!!

Елена К

Память тем, кто погиб при освобождении Ленингарада.

Валентина Пакшина

Вечный покой и незабвенная наша память‼️

Ве
Вера_Вечная...

Вечная Память...Вечная Слава...

Татьяна Морозова

присоединяюсь..( )☕🍷🍋🍦

Ел
Елена

их осталось очень мало

Вячеслав

Да, мало. Моя бабушка пережила блокаду, в 2009 году умерла в возрасте 94 года, Не любила рассказывать про ужас который пришлось ей пережить, но иногда все таки что то рассказывала. Жутко на самом деле. Не дай бог еще такое кому-нибудь пережить.

Ел
Елена

да, светлая память)) вчера была в поезде Победы, сильное впечатление

Вячеслав

Я к сожалению в октябре когда он у нас был не смог посетить ☹️

Ел
Елена

да и я по блату, так сказать

Нурия Шагабиева

Вечная память! 🙏🙏🙏

Светлана Иванова

Да! Гордость наша они

Мария Я

Вечная память.... 🙏

Владимир

Склоняем головы....

Ma
Mass.terr

Вечная память🕯️

Александр Мамедов

Вечная им память!

Eлена Елена

Светлая память !

Лидия Синицына

Вечная память...