Нерасторопная Женщина

Как отличить ФОБИЮ от МАНИИ в современном мире? Они так похожи на первый взгляд!

Ответы
Николай Верниковский

фобии не поддаются контролю, часто сопровождаются паническими атаками. от фобий не так легко избавится, их нельзя преодолеть с помощью логичных доводов.

От
Отворотповоротов

Вот, я люблю блины со сметаной, до одури, это уже что то маниакальное .Но я же не боюсь потолстеть от этого ))

Нерасторопная Женщина

С масленицей Вас.🥞

От
Отворотповоротов

И вас тоже !!!🌹👍🌹

Никифоров Валерий

Если фобия , то вы не пойдете гулять в парк , ну страшно же , а вот поманьячить в парке , это же такой драйв.

Нерасторопная Женщина

Браво!👏Мне нравится.

Луиза Котельникова

сильно различаются Мания всегда присутствует А фобия только реакция на предмеи фобии

Алекс Венцель

Фобия связана со страхами, а мания с преувеличениями ...

Светлана Ли

Фобия не лишена здравого смысла, а мания - увы....

Татьяна Владимирская

у фобии есть основание, скажем так, мания бспочвенна

~ Мне Тебя Обещали ~

Фобия - боязнь. Мания - преувеличение.

Ма
Марина

Мания - это когда тянет и манит)

Nikola Mahkov

-повторениея!-это фобия!--😀