Жан-Жак Кусто

А кто ваш самый любимый герой из "Особенностей национальной охоты"?

Ответы
Фёдор Сорокин

Самый интересный, таинственный и непонятный человек это Кузьмич. Кто он????? Неизвестно никому. Но
1.Ходит в остатках военной одежды
2.Знает финский
3.Спокойно пересекает границы сопредельного государства без неприятных последствий
4.Легко арендует любую военную технику - от истребителя до подводной лодки.
5.Знаком со звездной навигацией.
Вывод - это или тщательно законспирированный или вышедший в тираж секретный агент каких-то спецслужб. При этом всём он не делает многозначительный или таинственный вид, т.е. как бы косит под дурачка, что ещё раз подтверждает моё предположение.

Господин Евгений Vирт

Кузьмич. Он постоянно в глубоком ахуе. То-ли от алкоголя то-ли от происходящего. Неспроста они все у него собираются. Походу дед умеет устраивать вечеринки. Даже сбегание на дальний кардон не спасает его от популярности.

Лара Ларина

Генерал...говорил коротко и емко...у актера очень красивый голос.. Жаль, рано ушел из жизни....А вообще, все там со своим шармом, кого ни возьми, и Стругачев хорош, и милиционер..и остальные, фамилий не помню...

Та
Тася

Кто-то писал, что фильм дурацкий...вот уж не знала, что КОМЕДИИ ДОЛЖНЫ нести в себе высочайшую философско-смысловую нагрузку😁🤔

Та
Тася

Я не смотрела

Жан-Жак Кусто

Вы же не седой старик.

Та
Тася

Я просто про фильм, отвечать то все могут

Дядя Миша

И я не смотрел ...
Вот по утрам крутят на "России-1" два фильма "Другие" и "Пепел" ... их смотрел, пока не работал, сейчас в это время еду.

Жан-Жак Кусто

Эти стопудово круче.

Алекс Венцель

Там нет героев, все в чём-то придурки. Все серии рассчитаны на то,что человек будет смотреть и радоваться что он не такой...

Nekto Imiarekoff

По-моему их невозможно поделить на "любимых" и "не очень любимых" - безусловно, все одинаково хороши.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дело не в герое,а в нашем русском виличие!Величаво бухать несколько дней!

Zоя

Кузьмич, в охоте и в рыбалке Михалыч))) Оба нравяться👍

Максим Jw

Никто. Не люблю этот многосерийный фильм.

Ольга Чернышева

Этот фильм очень глупый.

Жан-Жак Кусто

Бывает.

Господин Дроссельмейер

Прикиньте, не смотрела. Надо восполнить

Владимир Слепнев

Булдаков

Характер- Не Подарок

Все затейники! Даже милиционер Семёнов!

Нурия Шагабиева

Булдаков , печально ,что ушел так рано.

Бо
Бока

Дурь полная, дешевка этот фильм

Жан-Жак Кусто

Ну-ну...А в "Андалузском псе" кто?

Сергей Владимирович

Авторы и текстов и видеоряда.😁

Владимир Литяйкин N

Кроме Булдакова -уже не помню

Nina Hanina

все замечательные🖼

Зм
Змей

Генерал. Впрочем, все хороши.

Пётр Ермаков

Корова в бомбардировщике....

Любовь

Терпеть не могу этот фильм.

Жан-Жак Кусто

Кому чо...Но все таки, досмотрели.

Любовь

Да...дело вкуса )))) Не смотрела вообще.

Жан-Жак Кусто

Так не смотрев, с чего оценка такая...

Любовь

Не понравилось кино с первых кадров.

Та
Татьяна

Мне не нравится этот фильм

Жан-Жак Кусто

Кому чо...Что нравится?

Та
Татьяна

Лирику люблю,детективы иногда,комедии.

Жан-Жак Кусто

Это тоже, типа, комедия...

Та
Татьяна

не тот тип)))

Жан-Жак Кусто

Ну или так.

Господин Евгений Vирт

Изначально они снимали серьезный фильм о охоте. По этому когда на премьере в зале раздался смех, Виктор Бычков (Кузьмич) очень разволновался: А чему они смеются? Почему смеются? Ему показалось что фильм "не зашёл". А зашёл он на ура и стал русским шедевром