Хасан Оглы Мухамедов

Будут ли меня уважать бизнес-партнёры, если я буду часто увольнять своих работников?

Ответы · страница 2
Со
Солнце

Если есть причины чтоб увольнять , то скорее всего будут .

Хасан Оглы Мухамедов

Как они узнают есть причины или нет.

Со
Солнце

Бизнес-партнерам наверное будет все равно. Уважать или не уважать будут ваши работники, вот в чем должен быть вопрос. Причины для увольнения должны быть, без увольнять думаю нельзя ни в коем случае. Надо всегда знать, что вместо этого сотрудника окажешься именно ты, или твои дети. Бумеранг !!! (поверьте опыт такой у меня, как ваш вопрос имеется))

Хасан Оглы Мухамедов

Во дела. А я каждый год 50 % штата меняю. Говорят, что в деловой среде у меня кличка "конвеер". ( Думал, что так найду лучших сотрудников, а в результате фирма год без прибыли (

Со
Солнце

Всегда человеку надо давать шанс показать себя, тогда человек покажет что шанс дали не зря! Мдаа, я бы точно не захотела к вам работать 😃

Хасан Оглы Мухамедов

Я даже в это время, когда на рынке много людей, не могу найти себе человека. Может переименовать фирму? ))

Со
Солнце

Переименовывать фирму на вряд ли поможет решить проблему.

Татьяна Чвялева

Какой странный вопрос. Вы сами знаете на него ответ.

Галина Мазяркина

Я что-то думаю. что это им не очень понравиться......

Рыжая Я

Если будешь увольнять по делу, то уважение будет.

Анастасия Лебедик

Не думаю, что станут. Скорее будут бояться.

Александр Гусев

Нет. Значит кампания у Вас не стабильная.

Жазира Мукеева

Ахаха Вы чё часто ошибаетесь в людях))

Vuqar Zulfuqarov

ti sa moy doljen razqovarivat ni s kem

Татьяна Чвялева

Почему задаете такой глупый вопро?

Хасан Оглы Мухамедов

Почему глупый вопрос? Так дайте же на его ответ.

Татьяна Чвялева

Оеее.. Что за ерунда. Хочешь увольнять- тебе за это отвечать.

Андрей

Андрюх, ты еще не всех уволил?

Хасан Оглы Мухамедов

Привет, Андрюх, да это вопросы по приколу. Выдумываю и пишу, чтобы узнать реакцию человека.

Луиза Широкова

Не будут, если узнают.

Хасан Оглы Мухамедов

Знают, поэтому посылают ещё до того, как скажу им "здрасте" ))

Луиза Широкова

Ну, маленький, сам виноват.

Хасан Оглы Мухамедов

Да, бизнес сложная штука. Поэтому не стоит осуждать людей, которые работают на дядю, ведь этому дяде нелегко даётся этот бизнес (((

Asmadey Richard's

А за что тут уважать???

Asmadey Richard's

За то что лишать человека работы это как минимум не правильно, а во вторых эти вопросы решаются по другому

На
Надюфка

Нет конечно

Ir
Irischka

Наврядли.

Ir
Irischka

Ну тут тоже смотря как уволнять, если просто так то да, а если на то веская причина то наврятли.

Ел
Ельна

😒

Виктор Штык

Смотря в чем причина увольнения сотрудника.