Ка
Катя

Просто так, понравилось. " Что вчера не поздравила?"- пишет он. "А ты что не поздравил?" - отвечает в переписке. "Извини, не позвонила, Т9 же))"- он. Она: " Так годовщина свадьбы была". Он:"Дорогая, поздравляю, я так тебя люблю!" Она:"И я тебя." ⏳

Ответы
Людмила Ваулина

Доброго вам дня Катя!Лучше поздно, чем никогда!☺️

Ка
Катя

Доброго, Уважаемая! Зато вспомнили)). Как сад?

Людмила Ваулина

Приветик, Катя! Потихонечку, собрали урожай. наделали на зиму заготовки, а сейчас готовим сад к зиме.

Ка
Катя

Ну замечательно. Приятно слышать, что есть помощники. Жизнь прекрасна!

Просто Человек

Словеса. Обычные. Даже никаких чувств.

Ка
Катя

Так

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Митя Спиркин

Высокие отношения.

Ка
Катя

Все сказано