Сергей

И вновь весной сады шумели , светила для двоих луна и на ромашковой постели лежала нежность - Он, Она . Ах это нежное безумство - луна в ромашковых лугах и паренёк совсем безусый ворожит тайно на цветках !

Ответы
Марта

Она боялась комаров, Предпочитая лесу - поле. Из многочисленных стогов Мы выбирали произвольно Один и делали постель Из трав душистых. Теплый ветер Ласкал нас. Рядом коростель Скрипел - единственный свидетель Любви вечерней - слыша смех Волнующий, неповторимый И звуки слов, и чаще всех - Любимая моя... Любимый...

Сергей

👍 👍 👍

Антонина Найденова

никогда не видела такого паренька...Жить нужно легче,жить нужно проще,все принимая ,что есть на свете.Вот почему. обалдев ,над рощей свищет ветер....суровый ветер

Людмила Матвеева

...о разливах рек в туманных далях и о девственных ромашковых лугах,где сама того не понимая ,счастье обронила в лепестках.

Сергей

красиво тоже

Ольга Ивкина

А рядом с ним девчонка шепчет про ту же самую любовь. Которая с годами крепче им будоражит, греет кровь.

Сергей

И канула в прошлое та девчонка и паренёк уже не молод

Ольга Ивкина

Но про любовь ромашковую все-таки помнят.

Сергей

А как иначе- помним любим скорбим

Ольга Ивкина

Не надо скорбить. Ещё не умерли.

Сергей

Точно - ведь они даже не на пенсии

Галина Алекс.

Красиво и нежно у вас. Хотела ответить в рифму.решила не портить красоту. Спасибо.

Татьяна Еременко

Любовь,удел не только молодых. И в возрасте влюбляться можно.Когда ты одинок,

Сергей

Спасибо - вечер добрый , колючая голова ! 🤔 👍

Татьяна Еременко

Здравствуй и долгих встреч здесь!!!!!!!!!!!!🤗 🌞

Сергей

👍

Лидия Васильева

КАК КРАСИВО ...И ПРЕКРАСНО ...🌹 🌷 💐 🌹 🥀 🌼 🌸 🌺

Сергей

👍 🤔

Та
Татьяна

Прикольно! Впервые стих, где "паренёк...ворожит.....на цветках".))))))))))))

Татьяна Гордеева

Сергей, это так весна поэтически действует на Вас? Добрый день!

Татьяна Гордеева

У нас еще армяне с 1 июня открывают свои шашлычно-пивные заведения. Хоть бы просто открыли летнее кафе. Посидеть чашечку кофе или просто сок попить. Не всем же хочется пивка.

Сергей

Согласен- но зарабатывают обычно на том что приносит большую прибыль

Татьяна Гордеева

ну в одном то как раз стали сок, мороженное, просто воду газированную продавать. С умом, можно и на таких напитках в прибыли быть.

Сергей

всё так - а у вас ещё остались кулинарии и домашняя кухня ?

Татьяна Гордеева

У нас была замечательная кулинария. Там выпечка была очень вкусная. Но, закрыли, теперь ресторанчики пекут... я первое время покупала иногда. Теперь жарят пирожки на старом масле... я и сама не плохо могу испечь. Просто иногда хочется зайти в кафе, заказать что то вкусное... В Хабаровске, в Комсомольске много таких кафетериев, у нас к сожалению нет.

Таисия Глоба

А у нас ночью выпал град с голубиное яйцо и не до ромашек было

Сергей

сочувствую вам

Таисия Глоба

Сегодня тихо, солнечно, да природа преподносит свои сюрпризы

Самойлова Катерина

Сергей,вы настоящий лирик!Есенин отдыхает!😘👏👏

Сергей

Я всегда писал просто для себя что ли - случайно здесь опубликовал - вроде как понравилось читающим

Самойлова Катерина

Видите,значит не мне одной нравятся ваши мысли!Я рада за вас!Может кто и посодействует вам в начинании?!Попробуйте,только осторожней.Я боюсь,что кто-нибудь может присвоить авторство и все,и такое бывает!

Сергей

Если честно - в данный период жизни пока за это думать не хочу - я просто написал - и ещё всё написанное с 2004 по 2012 годы - всё лежало у меня в компе и случайно и неожиданно пришла такая мысль - поделится

Самойлова Катерина

Ну,если есть время,то пусть и полежат ваши мысли,только не надо затягивать..Удачи вам!😘 и вдохновения!

Сергей

Спасибо

Юлия Ясинская

👏👏👏👏👏👍👍👍👍очень красиво!!!

Сергей

👍

Юлия Ясинская

Вы сами пишите?

Сергей

Пытаюсь

Юлия Ясинская

Очень красиво!

Мир

Ах лето.... В этом году, вряд ли ромашки под луной

На
Ната

Как раз сегодня букет ромашек домой принесла...

Сергей

ок

Людмила Макарова

По сути дела жизнь проста: Его уста-её уста!

Сергей

верно

Наталия Новосилецкая

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Сергей

👍

Наталия Новосилецкая

Кто автор дивных строк?

Сергей

умолчу - да разве это и важно

Наталия Новосилецкая

Я думаю, что это ваши строки, вы их написали

Сергей

пусть останется всё как есть - главное чтобы нравилось читающим

Ма
Мария

Да, красиво написали,романтично.

Сергей

👍

Ма
Мария

Ок.

Людмила Гур-Ко

Первая любовь - первые чувства .

Сергей

👍

Зульфия

И где мои 17 лет? Романтика...

Сергей

Точно - я вообще в восторге от этих пародий - как будто новый стих

Владимир Панферов

Спасибо. Я и "нормальные" стихи пишу. Пишите, о чем вам прислать мой стих, тему.

Сергей

Хорошо - там у меня на страничке в разделе вопросы есть стихи - на ваш выбор

Владимир Панферов

Сереж. Это я вам могу прислать сви стихи, нормальные. Пишите, на какую тему прислать.

Сергей

Понял - можно что нибудь на тему нашего бывшего строя - а я вам здесь напишу и опубликую

Любовь Вотинцева

👍 👏 👏 👏 😘