>•☆•<Танюшка>•☆•<

Что нынче празднуем? 19 Марта 2017 г. - 1.Первый день без шапки!!( Во как!!) 2.День моряка-подводника!(Наше дружное ПОЗДРЯМС!!) 3. День работников торговли!(Поздравляем- куда мы без вас..)И ВНИМАНИЕ - сюрприз - Профессиональный праздник самогонщиков!!!...А Вы об этом знали? 😉

Ответы
Никифоров Валерий

Что делать на службе с лицом?

Лицом на службе нужно пользоваться. Изображение на нем легкого слабоумия считается хорошим тоном. Не возбраняется при этом покачивание головой в такт словам начальника. В конце хорошо бы сказать: «Есть».
Если начальство пошутило, то приличным будет рассмеяться. Начальники порой такие забавники.
Ну а при разговоре с начальником, о тягостный мой, где же должны быть твои глаза?
Они должны быть на лице у начальника. Они должны искать там правильное решение.

Владимир Писарев

Без шапки не удалось,ещё холодно,на подводной лодке к счастью не бывал,к торговле косвенное отношение имею,давно закончил торговый институт и раньше всегда праздник был летом,а вот самогонки вчера попробовал,на закрытии горнолыжного сезона,все было супер

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Я так и подумала...замечательно!! Я думаю, что жена оценила!!👍👍👍

Владимир Писарев

Спасибо

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну так правду сказала))

Дядя Миша

Профессиональный праздник самогонщиков!!! - возрождаем традиции здорового образа жизни. Это вам не "палёная" водка, это лечебный эликсир. Вкус, знакомый с детства! 🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😉✌️замечательного вечера))

Валентин

спасибо тебе добрая женщина! праздник самогонщика теперь у меня вместе с новым годом,днем победы и пятницей красные числа ))

Александр Путин

У нас в России теперь каждый день праздник нет так найдем типа пуговица оторвалась каблук сломался

Kostya Kirov

Насчёт самогонщиков - нет !!!😀😀😀😀😀

>•☆•<Танюшка>•☆•<

а вот так то)))😉

Kostya Kirov

Ну, надо срочно выпить, Татьяна !!!!! Доставайте кружку !!!!😋😀😀😀😀

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....😅..не-а... ))))я только констатирую праздники)) а уж отмечать.....только свои)))

Kostya Kirov

Были бы...рядом, я бы...уговорил !!!! На утро....были бы, как заново рождённая..!!😀😀😀

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅.....))))не буду переубеждать)))) доброй ночи))😉

Николай

Я в Америке не жил,что бы знать про день самогонщика

Виктор Кингисепп- Гуревич

а у меня самогонки нет - беда как праздновать будем

Виктор Кингисепп- Гуревич

и какой сегодня?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

20 Марта 2017 г. – Понедельник • День весеннего равноденствия • Международный день счастья • День Земли• День мартовских зайцев • Международный день без мяса

Виктор Кингисепп- Гуревич

Ура! Празднуем!!!" Анекдот. Мужчина делает предложение женщине. Она отвечает "А ты не пьешь?." Мужчина "Выпиваю только в двух случаях когда хожу в баню и когда праздник". Женщина "тогда я согласна выйти за тебя". Первое утро после свадьбы Муж встает с кровати и говорит "Жена сегодня какой праздник" Жена "Не какого" Муж "Тогда я пошел в баню"

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😉👍...был бы повод))

Arkadii Gurevich

день моряка подводника это про меня и ясчастлив

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍👍👍...наши поздравления!!!!

Arkadii Gurevich

спасибо!Итак она звалась Татьяной была красива и румяна я счастлив был на склоне дней общаться в интернете сней

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😉👍....благодарю пиита ...))😇

Палыч Своеобразный

День святого Патрика!!! я Вам вчера говорил)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅..хорошо..+ ПАТРИКА!!!✌️

Фатима Рафикова

Нет праздника самогонщиков не встречала.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))...завтра будет новый день, а значит новый и праздник))🌷

Lexx Бессмертный

Почём знаешь что именносамогонщиков?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..так я и не говорю с е г о д н я...просто КАК ТОЛЬКО - так и начнет все меняться......

Lexx Бессмертный

Можно утром займусь собой?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

конечно))))утро вечера мудренее...доброй ночи!!✌️

Lexx Бессмертный

Добрых и красочных снов.

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

сколько профессионалов)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Простите,это не сюда было адресовано.

Владимир Рябченко

знали и готовились-прийдешь?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.......не-а)

Владимир Рябченко

прийдешь я знаю.только поздно будет.

Алексей Голофаст

еще всемирный день клиентов

>•☆•<Танюшка>•☆•<

да...но было бы слишком много названо праздников, поэтому половину умышленно пропустила)))😉

Алексей Голофаст

ага мне особенно праздник самогонщиков понравился - а я его не отмечаю)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅... а "замечен"?

Алексей Голофаст

с детства ! можно с сказать с молоком матери))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))отпраздновать никогда не поздно..был бы повод))

Алексей Голофаст

это точно)))

Владимир Ракивненко

Не знал, спящая красавица...

Алексей Balu

Тогда наливай! Уряяя! 😋

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😉.. а то))....знаем "рыбные"места)))

Алексей Balu

Ну и ладно, 😡а у меня завтра выходной. Баалдееть буду.. 😈

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...а у меня завтра уже работа....классно вам.. у вас еще все впереди.... ну, заМЕЧТАтельного выходного!!😉👍👍👍

Алексей Balu

Хорошего вечера и приятного общения. 🌹🌹🌹

>•☆•<Танюшка>•☆•<

пасиб) взаимно)

Сергей Викторович Исаев

День жкх, подводники

Валерий

Ай спасибо, дарагой!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...так и я о том же))))))

Валерий

Запомните меня весёлым, а завтра я начну ремонт!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))..удачи Вам!! от всего сердца.....😉✌️

Валерий

И тебе от всех трёх! )

Юрий Мигали

Первый раз слушаю!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....а я думала "читаю"))😉

Юрий Мигали

Надо внести в моих праздниках!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..О!!!не стоит...их очень много)))это так..для улыбки))😉

Юрий Мигали

А я с улыбкой отпраздную!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😉👍..тогда добавляйте)))

Юрий Мигали

Даже и друзьям подскажу!