М И Л Л И

ну , что? вперёд , на винные склады? самогонщики.... Что ждёт человечество ? Полная деградация ?

Ответы
Ев
Евгения

ну не все же пьют. что так грустно-то сразу. настало время,когда все умными уже чуть ли не рождаются, уже знают чего хотят... главное теперь не переубивать остатки хороших учителей и наставников, которые на путь правильный направят.... вот только хватит ли у нас сил и ума на это

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у нас человечество умещается в пределах Мухасранска )))весь остальной мир это параллельная вселенная )))

Лариса

Переворот 1917 года состоялся именно как результат разграбления винных складов в Петрограде.

Brown Sparrow

ну, почему же? для одних, что итак были бесперспективными, да, другие же и бухать не будут...

Николай

больше 120 лет известен на Руси алкоголь...никто ещë в пещеры не переселился жить

Че
Человек

Человек счастлив когда пьян или идиот!!! Человечество жаждет счастья!!!

Александр

та да...........у народа напрочь отсутствует культура пития....))))

Евгений Сушко

Сложный вопрос - без пол литра , не разобраться 😉

Иван Бондарюк

Каждый с ума сходит по своему , вперед.

Ша
Шамсуддин

🤷‍♂️ а не пить жизнь плохА

Игорь Шумейко

Деградация уже произошла.

Белов Евгений

Нет осознание реальности

Andrey Korostilev

нет исцеление от евреев

Еп
Епифания

Завтра все повесятся

На
Наблюдатель

не сцы--прорвёмся!

Не Такой Как Все

о всех не говори

..

Мы не пьем 😎

Владимир

с чего вдруг?

Хан

🖼

Nikola Mahkov

-чепуха!--😀