Вечность

🖼Квашеная капуста быстро и без вони в доме заполняем банки не до верха, закрываем крышками винтовыми, суть проста солится как в автоклаве, как давление набралось спускаем, выходит хрустящая и вкусная с добавкой лука, кинзы и масла, а Вы любите делать так?

Ответы
Марина Матвиенко

Не так делаю. Постоянно прокалываю капусту, да бы вышел газ( чтоб не горчила). И ставлю на балконе.

Вечность

Не мять капусту ни в коем случае она сама на утро пустит сок давление это делает волокна раскрывает и делает хрустящей с привкусом хрена

Марина Матвиенко

Поняла, завтра займусь.

Вечность

Делайте уверен вам понравиться и да в тепле где жарко не держите

Вечность

🖼 ничего лишнего только соль

Ол
Ольга

А от кинзы воняет хуже чем вонь от квашения.

Вечность

Вам не понять вкуса кинзы потому сто вы её не ели правильно

Людмила Бострикова

Не делала,но попробую Банки какого обьема?

Вечность

Я литровые брал от майонеза вот вчера делал с яблоками и обычную 🖼

Вечность

Только важно не ложиться лавр перец и укроп и не мять капусту в банки и затянуть а утром спустить давление и примять ложкой

Светлана Бондаренко

Нет.Неэкономно.Я лучше ,как привычно.

Вечность

Как, это быстро выгодно и полезно чем киснуть и есть капусту хрен знает с какими микробами из воздуха

Светлана Бондаренко

Микробы из воздуха?Ха-ха-ха!Они везде и даже в ВАШИХ банках!Без микробов из воздуха НЕТ СУЩЕСТВОВАНИЯ.Это первое.
Второе.Способов квашения капусты существует тьма-тьмущая и вы понятия не имеете,КАК квашу капусту я.Но скажу сразу:у меня банки заполнены хоть и не туго,но полностью,а не по пол-банки.

Вечность

Это не пол банки а пример и солится под давлением и не утрамбованные мне то лучше знать и стаж приготовления 40 лет учитесь для начала

Светлана Бондаренко

Дорогуша,я сама могу научить,чему угодно!Мне не 17 лет,а далеко за 50.Так что не дурнее вас,"Вечность"

Вечность

Я вижу дурнее и во всем солилщица🤣🤣🤣🤣🤣

Кратон Архейский

А я люблю в бочке на балконе

Вечность

Это скисает а надо под давление чтобы сбраживалась своими глазами тогда быстро вкусно и хрустящая

Агния Сварогски

интересный рецепт соления

Вечность

Быстро вкусно и удобно все делает за вас давление а не руки

Семен Отмахов

а ты кто по полу,человек?

Вечность

Я то что везде и никто меня не видит

Семен Отмахов

вечность-это девочка...как тебя звать,девочка?

Вечность

Смерть твоя

Семен Отмахов

не шали,мля 🖼

Вечность

🖼 Пущу тебя на колбасу🤣

Людмила Канивец

Делаю и всем нравится...

Вечность

Как я под давлением делаете?

Людмила Канивец

Нет. У меня свой рецепт.

Вечность

Попробуйте мой классный

Людмила Канивец

Спасибо.

Вечность

И не спускайте часто давление в день два раза выходит быстро и хрустящая и много сока, но переменать не стоит её

Людмила Канивец

Попробую обязательно!🍎🍇

Вечность

Удачи 🤝👍🍅🍒

Анна

Спасибо за рецепт!👍

Вечность

На здоровье!

Анна

Будьте и вы здоровы и счастливы!🌹

Вечность

Благодарю! 🍎🍊🍇👍

Анна

🍋🍎🍏👍

Светлана Локтева

Завтра сделаю

Вечность

Не пожалеете

Светлана Локтева

спасибо!

Александр Чайка

не пробовал

Александр Чайка

перебьюсь

Вечность

А как вы собираетесь капусту делать квашеную для сока

Александр Чайка

емкость найду.Пока на капусту нет денег

Вечность

Да любой балон или кастрюля годиться эмалированная

Татьяна К.

а не горчит?

Вечность

Никогда попробуйте поймете все приимущества этого вида посола

Татьяна К.

как раз вовремя. обязательно попробую. спасибо🤝

Вечность

Главное спускайте давлеение два раза в день и приминайте ложкой ничего кроме соли не ложит

Татьяна К.

понятно. дня три хватит?

Вечность

Полностью у меня она уже к ночи сегодня готовая будет и тьма вариантов как ее подать можно

Татьяна К.

спасибо.👍

Вечность

Не за что

Осень

Интересно

Вечность

Что вкус или процес

Осень

Процес

Вечность

Простой и эффективный главное вкусно выходит и быстро

Осень

Рассказыаайте

Вечность

Весь рассказ две картинки🖼 нашинковали мять не нужно посолили премешали и в банки и затянули всё

Осень

Понятно. Попробуем

Вечность

Вкусно и быстро и хрустит

Надежда

Люблю

Надежда

Шутки плохи

Вечность

Для тех кто мне что желает да

Надежда

Лишь добра и тепла желаю

Вечность

Взаимно

Надежда

Благодарю

Он-Это Я

нее

Татьяна

нет

Света Дмитренко

👏

Вечность

Вчера сделал ещё 🖼

Света Дмитренко

не дразнись

Вечность

С лева яблоками с права класика🖼 а это типо шубки быстрой

Таина Шутова

да

Вечность

Молодцы

Вечность

🤝👍🍅🍒